Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Китайские ракеты выводят ирано-саудовский конфликт на новый уровень



Китайские ракеты выводят ирано-саудовский конфликт на новый уровень
2019-06-08 10:57 Anna
Эр-Рияд сотрудничает с Пекином по баллистической программе втайне от Вашингтона И без того шаткому режиму нераспространения, похоже, приходит конец. Американская разведка получила данные о том, что ускоренным развитием баллистической программы…

«Молдавский рейх». Придут ли к власти национал-социалисты?
2019-06-08 16:24 Anna
В Молдавии на наших глазах рождается правящая национал-социалистическая сила в лучших традициях Третьего рейха Политическая жизнь в Молдавии уже давно славится своими непредсказуемыми поворотами в духе лучших голливудских фильмов. Вот…

«Кое-что немаленькое»: какое оружие может Армения получить у России
2019-06-09 12:28 Anna
Армения меняет акцент в сфере развития ВС, в этом ключе дальнейшее укрепление ВВС было бы логично. Под заявлением премьер-министра Армении по итогам встречи с президентом России может подразумеваться поставка новых…

С каким акцентом Маас заговорит с Ираном
2019-06-09 16:01 Anna
Европейским или американским? Немецкий министр иностранных дел Хайко Маас совершает поездку на Ближний Восток. Она началась с Иордании и Объединенных Арабских Эмиратов, завершится переговорами в Тегеране. В этой связи официальный…

Армия Молдавии не намерена вмешиваться в политический кризис в стране
2019-06-10 12:11 Anna
Как заявили в министерстве обороны страны, армия подчиняется только конституционному порядку Национальная армия Молдавии не намерена вмешиваться в политический кризис в стране. С таким заявлением выступило в понедельник министерство обороны…

NYT: посол США заявил о праве Израиля аннексировать часть Западного берега реки Иордан
2019-06-10 16:24 Anna
Посол США в Израиле Дэвид Фридман в интервью The New York Times заявил, что у Тель-Авива есть право удержать как минимум часть территорий Западного берега реки Иордан. Как считает издание,…

В избранное