Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные и невероятные факты, о которых Вы не знали! Виталий Кличко Мануэль Чарр смотреть онлайн. Бой за титул WBC


Виталий Кличко  Мануэль Чарр смотреть онлайн. Бой за титул WBC

Кличко Чарр. Анонс

Что покажет немецко-сирийский ЧАРРодей в бою с Виталием?

Сегодня в Москве Виталий Кличко будет в 11-й раз в своей карьере защищать титул чемпиона мира по версии WBC. Соперник не слишком известный супертяж Мануэль Чарр, сириец с немецким паспортом. На его счету 21 победа, поражений еще не было, досрочно ему удалось завершить 11 боев, то есть, чуть больше половины. Для стартового мешкового отрезка профкарьеры, надо сказать, не такой уж впечатляющий показатель. Сравните эти 52% с 86% (40 в 44) Виталия Кличко!

Впрочем, дефицит подходящих соперников у братьев Кличко наблюдается уже не первый год. Приходится бить тех, кто есть, кто готов на эту участь, точнее, кто не боится испытать себя на фоне двух сильнейших боксеров дивизиона. По послужному списку Мануэль Чарр не выглядит значительно хуже Дерека Чисоры, когда тот выходил на бой против Виталия. Примерно такой же возраст и количество поединков.

У Чарра за плечами победы над Оуэном Беком и Дэнни Уильямсом, Олоукуном, Пейджем, Тарасом Биденко, это если брать тех, кто хоть немного на слуху. Только Олоукуна и Уильямса из этой пятерки Мануэль победил досрочно. В любом случае, когда человек после таких соперников, при всем уважении к Тарасу, которого он в марте победил по очкам после 12 раундов, бросается на чемпиона, то это нечто вроде разбежавшись, прыгну со скалы. И все это прекрасно понимают.

Мануэль Чарр достаточно высокий парень, 192 см, но, конечно, все равно будет в роли маленького парня в ринге с Кличко. Размах рук меньше на 5 см. По весу на 3 кг легче (109,5 против 112,5). На целых 14 лет моложе последняя цифра, наверное, единственная, которая может действительно иметь значение в ринге. Все-таки Виталию уже 41 и с каждым боем это пусть и понемногу, но заметнее.

Учитывая приближающиеся выборы, на которых Виталий Кличко готов сыграть не самую последнюю роль, бой в Москве играет для него достаточно проходной характер. Победить, порадовать фанов, заработать денег, столь нужных в ходе избирательной компании и домой, на выборы.

Виталий Кличко Мануэль Чарр
8 сентября. Москва. Олимпийский. Бой за титул WBC.
ТВ-трансляция Интер, 23:00 (в 20:30 Вечер бокса на Интере, анонсирован гость Леннокс Льюис), Россия-2 начнет показ вечера бокса в 19:50.

В андеркарте состоится ряд интересных боев. Особо стоит отметить поединок луганчанина Вячеслава Глазкова против крепкого немца Константина Айриха, и российского проспекта Магомеда Абдусаламова против ветеран Джамиля Маклайна.

По материалам сайта onlinegoal.com.ua

Ссылки на трансляцию появятся в данной записи непосредственно перед началом поединка.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное