Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Информатизация образования

  Все выпуски  

Информатизация образования


Photoshop и фотографии
Проектно-исследовательская деятельность
Мероприятия
Информатизация образования
Конкурсы с использованием ИТ

Номер выпуска -  54; Дата выпуска - 2012-04-25 03:35


Конкурс ученических сайтов и блогов

До 15 мая продолжается прием заявок на Конкурс ученических ученических сайтов и блогов на сайте Центр новых образовательных технологий ТГПУ. Участники Конкурса представляют сайты по образовательной тематике. В рамках Конкурса выделены следующие номинации:

«Предметный сайт(блог)»; 
«Сайт(блог) группы, класса»;
«Сайт(блог) моих увлечений»;
«Сайт для поддержки проектов»;
«Первые шаги». 

Подробнее 

 

Итоги конкурса Лучший сайт "Банка Интернет - портфолио 2011-2012 учебного года"

В конкурсе приняло участие 138 сайтов в 7 номинациях. По условиям конкурса оценивалось:

Оформление сайта.
Информативность сайта.
Педагогическая ценность сайта.
Эффективность обратной связи.
Качество исполнения.
Посещаемость.
Информация этнографического, исторического, культурного характера о месте проживания участника конкурса.  

Подробнее

 

Конкурс «Я — классный руководитель!»

Минобрнауки России и социальная сеть работников образования nsportal.ru объявляют о начале нового конкурса для классных руководителей, который будет проходить с 12 апреля по 13 мая 2012 года. 

Подробнее

 

Конкурс презентаций «ТопСлайд»

АНО «ЦПИ «Ариадна» проводит II Всероссийский конкурс презентаций «ТопСлайд» - конкурс для школьников и учителей, основными задачами которого являются: выявление и поощрение авторов лучших презентаций; активизация деятельности субъектов образования по использованию информационных технологий.  

Подробнее  



Персональный сайт Бушуевой Екатерины


В избранное