Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости социальных сетей :: Будь в СЕТИ! | 2020-07-11


ГлавнаяНовостиНовости → Новости социальных сетей :: Будь в СЕТИ!

Новости социальных сетей :: Будь в СЕТИ!

Новости социальных сетей. KiT - Keep-inTouch (каталог социальных сетей): для социальных сетей, о социальных сетях, вокруг социальных сетей - все в одном месте. Сайт: Keep-inTouch.ru

КиТ :: Будь в СЕТИ! KiT - Keep-inTouch :: RSS-лента

Сети :: [Знакомства] | [Профессиональные] | [Зарубежные] | [Тематические] | [Молодежные] | [Детские] | [Купоны] | [Прочее]

Категории (метки) :: Авто | Музыка | Книги | Хобби | Профессии | Сообщества | Семья | Бизнес | Регионы | Спорт | Статусы


Услуги копирайтера - хорошие тексты: статьи, новости, отзывы. Цена за качественный контент (копирайтинг) - договорная. | Социальные сети, предназначенные для знакомств и встреч, - это специальные сайты, на которых начинаются знакомства между мужчинами и женщинами. В настоящее время эти сервисы стали наиболее доступной заменой для брачных агентств, выступая в качестве отправной точки для продолжения общения и знакомства вне социальных сетей и виртуального пространства.


Loveplanet.ruLovePlanet

LovePlanet - сайт знакомств

О LovePlanet (ЛавПланет)... LovePlanet — знакомая и проверенная соцсеть, в которой любовь и знакомства с новыми друзьями происходят ежесекундно. Общение с людьми не ограничивается какими-либо странами, т.е. можно встретить свою половинку в любом уголке мира. В социальных сервисах не только поиск по имеющейся базе анкет для знакомств, но и видео-чаты, фотографии, а также среда развлечений на самый изысканный вкус.

LovePlanet
Mamba

Mamba - сайт знакомств

О Mamba (Мамба)... Mamba — интернет-знакомства, осуществляемые как в России, так и за рубежом, но в режиме виртуальных встреч. Участники данной службы могут принимать с целью дружбы или серьезных отношений различные сообщения. Регистрация, онлайн-общение и флирт, а также игры с личными фото, поиск попутчиков в путешествия и другие сервисы из каталога. Знакомства возможны между всеми зарегистрированными людьми без каких-либо ограничений и препонов (кроме секса).

eDarling

eDarling - сайт знакомств

О eDarling (эДарлинг)... eDarling — социальный сайт для поиска спутников, как для разовых встреч, так и на всю жизнь. Манеры пользователей, их вежливость и доброжелательность являются неотъемлемой частью повседневной жизни на сайте. Поэтому весьма деликатное дело - отбор в данной для любовных отношений - осуществляется за счет научно-психологического подбора кандидатов для знакомств.

Teamo.ruTeamo

Teamo - сайт знакомств

О Teamo (Теамо)... Teamo — уникальные знакомства через интернет: профессиональный подход в подборе пары для потенциальных партнеров. Система совместимости в данном сервисе основана на различных характеристиках, дающих представление о личностях пользователей. Методы психологического отбора основаны на мировом опыте интернет-знакомств с поиском серьезных или фривольных отношений.

Teamo CIS CPS
Fotostrana.ruФотоСтрана

ФотоСтрана - сайт знакомств

О ФотоСтрана (Fotostrana)... ФотоСтрана — социально-развлекательный проект, в котором различные люди находят новых знакомых, общаются между собой, а также отлично проводят время с нужными им развлечениями. Возможность познакомиться, завязать непринужденное общение, а также поиграть в онлайн игры, включая уход за виртуальными домашними питомцами.

Teamo CIS CPS
Kismia.ruKismia

Kismia - сайт знакомств

О Kismia (Кисмиа)... Kismia — сфера социального общения и продолжения приятных знакомств c интересными знакомыми. Технологии для подбора наиболее подходящих партнеров, как людей с общими пересечениями потребностей и возможностей. Социальные сервисы данного сайта позволяют уменьшить время поиска и предварительный отбор владельцев анкет, основываясь на взаимных желаниях партнеров.

Kismia
LOVERIUM.ruLOVERIUM

LOVERIUM - сайт знакомств

О LOVERIUM... LOVERIUM — сайт знакомств, который смог зарекомендовать себя как самый удобный среди конкурентов. Пользователя сайта отмечают высокую скорость “перебора” кандидатов, большие удобства при просмотре сотен людей, ориентированность сайта на экономию времени и практически полное отсутствие рекламы. Ведь недаром девиз сайта звучит так: Находи. Знакомься. Влюбляйся. Просто. Быстро. Удобно.

mylove.rumyLove

myLove - сайт знакомств

О myLove (майЛав)... myLove — социальная сеть и сайт знакомств. Реальные анкеты пользователей, от знакомства с которыми можно получать удовольствия. Мгновенные сообщения между партнерами в чатах, ведение собственных онлайн-дневников и участие в жизни сообществ. Удобный поиск в анкетах мужчин и девушек, имеющих личный рейтинг, с размещением объявлений о встречах.

Флирчи - сайт знакомств

О Flirchi (Флирчи)... Флирчи — социальный сервис для онлайн знакомства, которое приводит к новизне отношений. Сеть нацелена на качественные знакомства с получением большим количеством людей интересного общения. Социальная направленность сайта помогает в виртуальных знакомствах с динамичным развитием разного рода отношений.

Teamo CIS CPS

В избранное