Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Самые красивые, самые спортивные звезды


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2018-07-19 00:00 Самые красивые, самые спортивные звезды

samye krasivye samye sportivnye zvezdyЗвезды, конечно, должны поддерживать хорошую форму, но спортом из них занимаются не все. Банальное отсутствие времени и желания им тоже не чужды. Впрочем, есть среди них и спортивные фанатики, которые не представляют своей жизни без фитнеса, тренировок и пробежек. Это самым положительным образом сказывается на физической форме и добавляет здоровья.


2018-07-19 00:00 Smart casual: стиль, практичность и качество

burlo 20180706 1252634740 1В современном мире, где идет бесконечная гонка за яркостью и индивидуальностью, важно сохранить себя. Иметь качественный базовый гардероб, который прослужит вам долгие годы, – вот что важно. Он всегда будет актуальным и не доставит трудностей с комбинированием предметов одежды.


2018-07-18 00:20 Транспорт для непосед: правила выбора

transport dlya neposed pravila vybora 1Любой транспорт на колесах для детей четырех и более лет необходимо выбирать, исходя из склонностей малыша. Велосипед ли это будет, скейтборд или самокат – правила выбора следует соблюдать. Только при правильной покупке ребенок будет с радостью кататься на первом транспорте, выбранном для самостоятельных поездок. 


2018-07-18 00:00 Гламурные 70-е: осень-2018 ELISABETTA FRANCHI

glamurnye 70 e osen 2018 elisabetta franchiГламурные 70-е – тема осенне-зимней коллекции итальянского бренда Elisabetta Franchi. Воссозданный интерьер того времени с винтажной мебелью подчеркивает яркие образы новой коллекции и позволяет передать настроение той эпохи.


2018-07-17 13:20 Экскурсии по Барселоне: полезные советы

ekskursii po barselone poleznye sovetyТуристов в Барселоне видно сразу – они отличаются от аборигенов восхищенными взглядами. Ведь столько нового, загадочного и необычного в ее кварталах и за пределами! Дом Бальо, красивейшие пляжи, музеи и отели, хамон и другие лакомства. Именно Барселона подарила миру очаровательную женщину с дивным голосом – Монтсеррат Кабалье. Поэтому знакомство с городом подарит много сюрпризов и неожиданностей. А чтобы уровень комфорта в поездке был максимальным, следует воспользоваться полезными советами.


2018-07-17 12:42 Туры в США: город в стиле диско

2 27Уехать в Сан-Франциско – значит попасть в круговорот вечного праздника. Необычные улочки, фейерверки, знаменитый мост, кофе всех сортов – каждый найдет здесь что-то свое. Сан-Франциско славится достопримечательностями, которые на самом деле стоит увидеть. Без ярких впечатлений никто отсюда не уедет.


2018-07-17 00:00 ТОП-5 диет, гарантирующих быстрый результат

top 5 diet garantiruyushchikh bystryj rezultat1Вообще-то лучшая диета – это та, которой можно придерживаться всю жизнь, то есть правильное и сбалансированное питание. Но иногда нужно похудеть срочно – например, для того, чтобы влезть в свадебное платье или быть во всеоружии на другом важном событии. Тогда можно применить одну из популярных диет, но делать это следует с крайней осторожностью, учитывая особенности организма и противопоказания. И срок применения такой диеты должен быть крайне ограничен.


2018-07-16 00:00 SPF: санскрины для пляжа и защита для самых маленьких

spf sanskriny dlya plyazha i zashchita dlya samykh malenkikhLife-InStyle.com продолжает исследование солнцезащитных продуктов. В этом выпуске рассмотрим животрепещущие вопросы о защите малышей от солнца и правильном посещении пляжа. Ответы на эти вопросы мы узнали у Александра Прокофьева, врача-дерматовенеролога, медицинского эксперта марки La Roche-Posay.


2018-07-13 00:00 Из гадкого утенка – в прекрасного лебедя. Чудесные преображения звезд

iz gadkogo utenka v prekrasnogo lebedya chudesnye preobrazheniya zvezdЗвезды кино и шоу-бизнеса – недосягаемые, знаменитые и красивые. Белоснежные улыбки, шикарные волосы, безупречная кожа – ах, как хочется быть похожими на них! Только вот такими многие из знаменитостей были не всегда. И самые очаровательные из звезд в юности скорее напоминали гадких утят, имели кучу комплексов и думали, что никогда не найдут свою половинку.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное