Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

27 октября легендарный Бассейн под открытым небом <<Чайка>> празднует свой день рождения!


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2018-10-25 12:19 27 октября легендарный Бассейн под открытым небом «Чайка» празднует свой день рождения!

27 oktyabrya legendarnyj bassejn pod otkrytym nebom chajka prazdnuet svoj den rozhdeniya27 октября 2018 года в Москве бассейн под открытым небом «Чайка»* отмечает 61 год. В честь своего дня рождения спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» порадует праздничной программой «61 годвсе только начинается» всех своих гостей и посетителей.


2018-10-25 12:06 Квест и тест-драйв автомобилей ŠKODA KODIAQ

kvest i test drajv avtomobilej koda kodiaqКогда мы выбираем свой будущий автомобиль, то тщательно изучаем все его характеристики и особенности. Как это сделать лучше всего? Проехаться на автомобиле и испытать его в разных условиях. Такую возможность предоставил «АвтоСпецЦентр» ŠKODA Внуково, организовав квест и тест-драйв автомобилей ŠKODA KODIAQ.


2018-10-24 20:18 Роман Полянский — актёр театра и кино расскажет о творческом пути

roman polyanskij aktjor teatra i kino rasskazhet o tvorcheskom puti1В кино Роман дебютировал в студенческие годы, сыграв студента в картине «Люба, дети и завод...». Далее режиссёр Елена Немых пригласила его в свою картину «Я вернусь». Позже снялся в комедии «Тариф новогодний» и мелодраме «Возьми меня с собой».


2018-10-24 19:47 Внук актера, сыгравшего «усатого няня» станет вторым маршалом Жуковым

vnuk aktera sygravshego usatogo nyanya stanet vtorym marshalom zhukovymСтарший внук Сергея Проханова, знаменитого «усатого няня», 11-летний Степан стал воспитанником Первого кадетского корпуса им. маршала Жукова, прапрадеда юного кадета!


2018-10-24 18:24 Дни Здоровья Волос с DERCOS

dni zdorovya volos s dercosК сожалению, несмотря на достаточно активное развитие трихологии за последние несколько лет, вопрос здоровья волос остается не полностью раскрытым для обычного потребителя. При этом каждый из нас в тот или иной период своей жизни сталкивается с проблемами кожи головы и волос. Как выявить первые признаки поредения волос, как предотвратить выпадение?


2018-10-24 18:06 Не ставьте жизнь на паузу в период менопаузы

ne stavte zhizn na pauzu v period menopauzyМенопауза – это новый и важный этап в жизни каждой женщины. В этот период с организмом на физическом и биохимическом уровне происходят очень большие изменения. Эндокринная перестройка запускает ряд трансформаций, которые влияют в том числе и на состояние кожи. Несмотря на то, что менопауза – неизбежный и естественный процесс, необходимо с вниманием отнестись к собственному организму и вовремя сдать все важные анализы и проконсультироваться с эндокринологом, гинекологом и косметологом.


2018-10-24 17:00 Путь к материнству с ВРТ и ПГТ

put k materinstvu s vrt i pgtБлагодаря государственной поддержке Россия заняла первое место среди европейских стран по числу циклов ВРТ в 2017 году. Всего в мире в результате применения этих технологий родилось более 6 миллионов детей. В нашей стране лечат бесплодие не только российские пары, но и зарубежные – ежедневно женщины и мужчины из стран Азии и Европы получают высококвалифицированную помощь в российских центрах репродукции.


2018-10-23 18:17 Прощайте, воск и бритва, я пошла на лазерную эпиляцию

proshchajte vosk i britva ya poshla na lazernuyu epilyatsiyuЕсли вы уже устали от постоянного бритья или болезненных восковых обработок, тогда эта статья специально для вас. Сегодня мы рассмотрим метод, помогающий избавиться от волос с любой части тела, после которого вам не придется беспокоиться об этой проблеме в течение многих лет. Название ему – лазерная эпиляция, и ниже вы можете узнать все о данной технологии.


2018-10-23 18:02 Лучшие смартфоны до 20 000 рублей

luchshie smartfony do 20 000 rublejМногие из нас не готовы тратить большие деньги на смартфоны, поэтому мы расскажем вам, что можно купить за 20 000 рублей. А чтобы было легче ориентироваться, составили рейтинг относительно недорогих смартфонов 2018 года.


2018-10-23 16:32 Ошибки при обустройстве кровель

oshibki pri obustrojstve krovelМногие из нас, занимаясь обустройством кровли, сталкиваются с определенными сложностями, от правильного решения которых напрямую зависит удобство эксплуатации частного дома. В этой статье мы рассмотрим часто встречающиеся ошибки, которые возникают при устройстве кровель, предложим вам ценные рекомендации, как избежать ошибок при обустройстве кровли и как устранить имеющиеся недочеты.


2018-10-23 16:03 Капсула в шкафу. Создаем базовый гардероб

kapsula v shkafu sozdaem bazovyj garderobКапсульный гардероб – это основа основ многообразия вещей в арсенале современной женщины. Более понятное определение капсульного принципа подбора одежды звучит как «база» или «базовый гардероб».


2018-10-22 17:54 Беременная Меган воссоединилась с принцем Гарри

beremennaya megan vossoedinilas s printsem garriПринц Гарри и Меган держались за руки, когда шли вдоль причала на живописном острове Фрейзер недалеко от побережья Квинсленда. Это была счастливая минута воссоединения после того, как пара провела день вдали друг от друга.


2018-10-22 12:43 Восстановление волос после отпуска

vosstanovlenie volos posle otpuskaВот и закончился бархотный сезон, оставив лишь теплые воспоминания о море и ласковом солнышке. Несмотря на то что нам приятно принимать солнечные ванны, надо отметить, что не только кожа, но и волосы поддаются негативному воздействию УФ-лучей. И по возвращении из путешествия мы начинаем замечать, что локоны потускнели, ослабли и выглядят, откровенно говоря, «не очень».


2018-10-19 15:25 В полуфинале университетской лиги КВН МИСиС состязалась команда, состоящая из одного человека!

v polufinale universitetskoj ligi kvn misis sostyazalas komanda sostoyashchaya iz odnogo chelovekaНам хорошо известна игра КВН, и все привыкли к тому, что это командная игра с большим количеством участников. Но в МИСиС, который подарил миру таких звезд, как сборная Физтеха, Федор Двинятин, а также Екатерина Варнава и Мария Кравченко, нынешние участницы Comedy Woman, среди состязавшихся была команда «Звездный воин», состоящая из одного человека!


2018-10-18 18:09 Прорыв Года 2018 от журнала MODA topical

proryv goda 2018 ot zhurnala moda topical123 октября на самой модной площадке столицы – ресторане «MODUS» будут названы имена лауреатов ежегодной звездной премии Прорыв Года 2018, учрежденной журналом MODA topical во главе с главным редактором журнала Оксаной Федоровой и Клиникой красоты и здоровья АНАТОМИЯ! Уже в восьмой раз награда вручается самым ярким и успешным персонам 2018 года!


2018-10-05 13:04 Нужен ли лайф-коучинг?

nuzhen li lajf kouching1Ныне очень популярное направление в тренингах, лайф-коучинг, возникло в начале 1980-х, когда консультант по финансам Томас Дж. Леонард обнаружил заинтересованность клиентов в обсуждении возможного развития их жизни в целом. Но способен ли лайф-коуч дать человеку желаемое?


2018-10-05 11:58 Остеохондроз, причины и лечение

osteokhondroz prichiny i lechenieЕсли у вас появились боли в спине, то одной из причин может быть такое заболевание позвоночника, как остеохондроз. Что это за болезнь, как ее диагностировать и лечить, расскажем в этой статье.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное