Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

23 февраля. Инвестиция в...


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2019-02-20 17:34 23 февраля. Инвестиция в…

23 fevralya investitsiya vДень Красной Армии, День Советской Армии и Военно-морского флота, День защитника Отечества... История этого праздника уходит корнями к послереволюционному 1918 году, ко времени появления Красной Армии.
Именно 23 февраля 1918 года записалось наибольшее количество добровольцев в ее ряды, поэтому впоследствии этот день был назван Днем Красной Армии.


2019-02-20 16:10 Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

ljosha svik predstavil svoj novyj klip na pesnyu samolety s aktrisoj kristinoj anufrievojЛеша Свик, автор суперхита «Малиновый свет», представил поклонникам свой новый клип на песню «Самолеты», которая держалась в топе чартов музыкальных каналов и радиостанций несколько месяцев.


2019-02-19 12:03 Фитнес-резинки: с чего начать?

fitnes rezinki s chego nachatВсем привет, я Тома! Хочу поделиться с вами секретами стройной фигуры. Когда-то я пробовала все что можно: от конного спорта и велосипеда до занятий йогой и плаванием. Все это прекрасно, как и любой спорт, но результатов не было.


2019-02-15 13:51 Модные и стильные пальто – тренды наступающей весны 2019

modnye i stilnye palto trendy nastupayushchej vesny 2019Несмотря на то что на улице лежит снег и кажется, что зимняя сказка будет продолжаться вечно, весенняя капель уже не за горами. Совсем скоро придет весна, а следовательно, уже пора задуматься о новом наряде – модном и стильном пальто. Тем более современные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей различных фасонов, расцветки, длины и т.д.


2019-02-15 13:16 Гель для интимной гигиены Киниш

gel dlya intimnoj gigieny kinishПри уходе за интимной зоной женщины часто применяют те же средства, что и для ухода за другими участками тела. Но обыкновенное мыло и гели для душа взывают раздражение, покраснение и зуд. Эти последствия могут сильно повредить вашим планам на вечер с любимым человеком, да и сами по себе отнюдь не приятны.


2019-02-15 12:33 Топ 10: обувные тенденции 2019 года

top 10 obuvnye tendentsii 2019 godaОбувь – один из самых важных аксессуаров в гардеробе любой представительницы женского пола. Поэтому много внимания уделяется именно этой детали женского образа. Для того, чтобы быть в тренде современных направлений в мире обувной моды, дамы скупают множество гламурных журналов и просматривают статьи интернет-изданий.


2019-02-14 20:05 Легендарный певец и автор песен Барри Манилоу выступил на закрытии показа Michael Kors Collection

legendarnyj pevets i avtor pesen barri manilou vystupil na zakrytii pokaza michael kors collectionЛегендарный певец и автор песен Барри Манилоу выступил на закрытии показа Michael Kors Collection Осень-Зима 2019/20 со своим хитом «Copacabana». Выступление завершилось выходом Майкла Корса и супермодели Патти Хансен на сцену.


2019-02-14 19:58 Новая гоночная серия Middle East открывает сезон Lamborghini Super Trofeo 2019

novaya gonochnaya seriya middle east otkryvaet sezon lamborghini super trofeo 2019Сант-Агата-Болоньезе, 14 февраля 2019 года — Третий год подряд компания из Сант-Агата-Болоньезе открывает Lamborghini Super Trofeo серией гонок Middle East. В этом году 11-й чемпионат отличается новым форматом и рекордной посещаемостью. На стартовую линию двух этапов (каждый этап включает в себя по 3 гонки) выйдут 20 суперкаров Huracán Super Trofeo Evo.


2019-02-14 14:21 Лицом нового продукта Benefit Cosmetics стала модель c синдромом Дауна

litsom novogo produkta benefit cosmetics stala model c sindromom daunaЛицом нового продукта Benefit Cosmetics, жидкой подводки Roller Liner, стала модель c синдромом Дауна Кейт Грант @kategrantmodel. Benefit Cosmetics верит, что для красоты нет шаблонов и правил, каждая из девушек прекрасна. Для рекламных кампаний бренд часто привлекает моделей с нестандартной для мира моды внешностью.


2019-02-13 19:41 Любите и будьте любимыми!

lyubite i budte lyubimymiДавайте абстрагируемся от того, что День святого Валентина – не наш праздник, и используем его как лишний повод сказать своим любимым, как мы их любим, ценим их присутствие в нашей жизни. И как это сделать — спросите вы. Да очень просто! Давайте порадуем свои половинки милыми подарочками.


2019-02-05 16:45 Приключения китайца в России

priklyucheniya kitajtsa v rossiiПоговорка «Не знаю, кто будет он, но я уже его ненавижу» знакома каждому отцу, воспитывающему дочь. А уж если по разным причинам он делает это один...
Думаю, масштаб катастрофы понятен! И вот на горизонте замаячил очередной «он»! Да не кто бы то ни был, а самый настоящий китаец!


2019-02-04 17:47 Причина смерти Децла и «злые» комментарии

prichina smerti detsla i zlye kommentariiИнтернет взорвала новость о смерти «пионера», рэп-исполнителя Децла. Ему было 35 лет, когда 3 февраля его сердце остановилось в гримерке после выступления на частном мероприятии. Многие звезды и фанаты сделали посты в соцсетях в память о музыканте.


2019-01-29 14:49 Новое творение Mitsubishi Motors в Женеве

novoe tvorenie mitsubishi motors v zheneveМарка Mitsubishi Motors славится тем что у нее есть своя ниша и совсем скоро будет раскрыто ее новое уникальное творение, в котором еще больше внедорожников, больше EV, больше технологий, больше стиля.


2019-01-29 02:54 Гороскоп на февраль 2019

vodoley lowВ феврале многие будут настроены конструктивно, появится более прагматичная и оптимистичная оценка существующего положения. Интерес к путешествиям заставит некоторых отложить дела и взять отпуск. Интеллектуальные занятия окажутся более востребованными, чем все остальное. В феврале люди станут больше философствовать. Это также хороший момент для занятий спортом и укрепления здоровья. У многих появляется тяга к простой, искренней, бескорыстной любви. Этот период хорош для заключения брака, свадебного путешествия.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное