Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Между певицей Анитой Цой и блогером Екатериной Ходжаевой - Ходжулей разыгралась настоящая битва


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2019-08-14 18:26 Между певицей Анитой Цой и блогером Екатериной Ходжаевой – Ходжулей разыгралась настоящая битва

mezhdu pevitsej anitoj tsoj i blogerom ekaterinoj khodzhaevoj khodzhulej razygralas nastoyashchaya bitvaНачалось все с видеообращения Ходжули к Аните, где блогер нелестно отзывается о певице, обвиняя ее в том, что та выставила ее уродом, хотела «выехать» на молодых блогерах и увести у нее подписчиков и лайки в инстаграме, воспользовавшись ее присутствием в клипе.


2019-08-14 13:11 Обучение макияжу – особенности и нюансы

obuchenie makiyazhu osobennosti i nyuansy1Среди востребованных в настоящее время творческих специальностей особого внимания заслуживает профессия визажиста. Это настоящая работа художника. Каждый художник видит свой мир иначе, стремится самовыражаться, по-новому проявляет свое мастерство. Однако стать настоящим профессионалом может не каждый.


2019-08-13 14:13 Солнечные лучи приводят к седине?

solnechnye luchi privodyat k sedineПоцелуи солнца горячи и приятны и оставляют свой след не только на коже, но и на шевелюре. После чего нам приходится состригать в парикмахерской всё, что выцвело и выгорело, стало похожим на солому. О вреде ультрафиолета для локонов пишут немало. Давайте вместе разбираться, действительно ли это так? Не преувеличена ли опасность УФ-лучей? Итак, 12 фактов об ультрафиолетовых лучах:


2019-08-13 01:31 Свадьбы Ксении Собчак и Федора Бондарчука

svadby ksenii sobchak i fedora bondarchukaСентябрь в этом году обещает быть урожайным на свадьбы!
Не успели мы переварить новость о женитьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, а скандальный блогер Лена Миро постоянно подливает масла в огонь!


2019-08-12 16:28 Что нужно знать при покупке фильтра

chto nuzhno znat pri pokupke filtra1Практически каждый из нас сталкивается с проблемой очистки воды и необходимостью установки фильтра. В существующем выборе моделей различной функциональности и широкой ценовой категории очень легко потеряться. Выбирая устройство для очистки воды, нам предлагают агрегаты следующих категорий:


2019-08-12 14:06 Макс Фадеев – герой скандалов

maks fadeev geroj skandalovМакс Фадеев — советский и российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссер и актер. А теперь, что о нем знаем мы?
Жил себе человек, примерный семьянин, писал песни, ковал таланты, пел сам...
И вдруг, как гром средь ясного неба, скандал за скандалом:


2019-08-10 14:48 Техника нового поколения

tekhnika novogo pokoleniyaИспользование инновационных технологий значительно облегчает нашу жизнь, например, суперсовременные фотоэпиляторы, использование которых позволит без труда сохранить красивую гладкую кожу надолго.


2019-08-10 14:32 Каникулы за границей для детей – преимущества

kanikuly za granitsej dlya detej preimushchestvaДетские каникулы за рубежом – это не только приятные эмоции и веселье, но и отличная возможность для изучения иностранного языка. Во время поездок ребенок общается со сверстниками, играет, посещает экскурсии, развлекательные мероприятия. При этом уделяется внимание и совершенствованию знаний иностранных языков. Занятия проводятся специалистами, обладающими большим опытом работы.


2019-08-10 13:06 Поздняя беременность Миллы Йовович

pozdnyaya beremennost milly jovovichОригинально сообщить о пополнении в семье решила актриса, разместив в инстаграме фотографию с округлившимся животиком. О своей беременности 43-летняя звезда узнала 13 недель назад, но предпочла не афишировать свое положение из-за боязни потерять ребенка.


2019-08-10 12:43 Родион Газманов хулиганит или Что произошло в Турции

rodion gazmanov khuliganit ili chto proizoshlo v turtsiiРодион Газманов после невероятной загрузки и плотного графика наконец смог отправиться в отпуск. Чтобы отдохнуть, он выбрал Турцию, живописный Ичмелер. Начало путешествия оказалось не самым приятным.


2019-08-09 13:55 Сколько купальников вам надо? У Яны Рудковской их минимум семь!

skolko kupalnikov u yany rudkovskojЯна сейчас с Евгением Плющенко и их сыном Сашей отдыхают на Сардинии, а точнее – в водах около городка Порто-Черво. Знаменитость неоднократно демонстрировала в Сети огромную яхту, на которой они проводят свой отпуск.


2019-08-09 13:32 Увидеть Москву и умереть?! Тарантино не изменяет себе

uvidet moskvu i umeret tarantino ne izmenyaet sebeВ настоящее время знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино находится в России в связи с премьерой своего фильма «Однажды в... Голливуде».
Прощальная гастроль, подумали мы, ибо ранее грозился завершить карьеру?! Но нет, успокоил метр.


2019-08-09 01:45 Утомленные солнцем, или Пришел час расплаты…

utomlennye solntsem ili prishel chas rasplatyПосле отпуска на море у нас в багаже не только приятные воспоминания, но, к сожалению, и новые мелкие морщинки, пигментные пятна, пересушенные волосы, слезающий загар. Дерматолог Йаэль Адлер назвал последствия ущерба от ультрафиолетовых лучей синдромом «кожаного ботинка».


2019-08-08 17:42 Джиган отпраздновал свой 34-ый день рождения в Майами

dzhigan otprazdnoval svoj 34 yj den rozhdeniya v majamiДжиган, который недавно выпустил свой новый альбом «Край рая», весело и с размахом отпраздновал свой день рождения с друзьями и семьей в Майами. К слову, данный курорт для отдыха артист выбирает достаточно часто, поэтому ни для кого не стало удивительным, что свои 34 года Джиган отметил также в Америке.


2019-08-08 16:06 Ели или не ели? Киркоров судится за еду?

eli ili ne eli kirkorov suditsya za eduДобрый дядя Филипп, проявляя заботу о своем техперсонале на юбилейном шоу «Я», решил всех накормить и обратился в ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский». Вроде как и счет оплатил, и хорошо все было. Вот только следом получил еще один на сумму 80 000 рублей, происхождение которого комбинат объяснить отказался, но это не помешало подать им в суд на певца.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное