Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Ноябрь-2019: стрижки и маникюр по Луне


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2019-10-31 08:17 Ноябрь-2019: стрижки и маникюр по Луне

 Rondell Melling с сайта Pixabay Стоит ли заменить деловую встречу посещением салона красоты? Какое влияние окажет Луна в ноябре? Сверьтесь с рекомендациями ведического астролога Тары Шанти (Ардабьевой). Гороскоп стрижек и маникюра специально для Life-InStyle.com.


2019-10-31 08:12 Гороскоп на ноябрь-2019

goroskop skorpion lМесяц не слишком хорош для начинаний. Надо быть внимательными при подписании контрактов, договоров, поиске партнеров. Полученная в этот период информация может быть бесполезной, устаревшей, неактуальной. Критичность и ясность ума, умение размышлять и делать обоснованные выводы тоже уменьшаются. Техника может давать сбои, а сообщения – приходить с опозданием или с ошибками.


2019-10-30 08:54 Данила Козловский скоро станет отцом

danila kozlovskij skoro stanet ottsomЗвезда фильмов «Легенда №17», «ДУХLESS», «Экипаж» и многих других верен своей избраннице, актрисе Ольге Зуевой, на протяжении четырех лет. И вот недавно стало известно, что она находится в интересном положении. Да уж, действительно в интересном!


2019-10-29 17:07 Юлия Высоцкая приглашает в Лекторий Невинного клуба

yuliya vysotskaya priglashaet v lektorij nevinnogo klubaЮлия Высоцкая приглашает всех интересующихся собственным телом, отношениями и саморазвитием в Лекторий Невинного клуба. Расписание на ноябрь уже готово – проведите его с пользой!


2019-10-29 15:15 T-killah сделал роскошный подарок жене

t killah sdelal roskoshnyj podarok zheneПопулярный исполнитель T-killah устроил действительно яркий сюрприз для своей возлюбленной Марии Беловой — подарил новый дорогой автомобиль марки Porsche Cayenne. Подарок нельзя не назвать роскошным — стоимость этих иномарок в России стартует от 10 млн рублей.


2019-10-29 08:58 Тимати – на Мальдивы, Решетова – в салон красоты… или Прогнозы начинают сбываться!

timati na maldivy reshetova v salon krasoty ili prognozy nachinayut sbyvatsyaНу и кому нужен этот младенец?! Правильно – Симоне Юнусовой! Наследник фамилии, продолжатель рода Юнусовых! Юная принцесса уже есть...
Симона Юнусова – женщина еще не старая и о-о-очень активная, возможно даже, многодетная мать по натуре, не реализовавшая свои амбиции в молодости.


2019-10-28 10:02 Есть, пить по-королевски: что предпочитает Елизавета II

est pit po korolevski chto predpochitaet elizaveta iiО том, что предпочитает на завтрак, обед и ужин королева Великобритании Елизавета II, будет интересно узнать многим почитателям королевского семейства. Ее меню достаточно разнообразно. Здесь присутствуют и традиционные блюда английской кухни, и деликатесы. Есть даже продукты, привычные многим россиянам. Об этом рассказали два королевских повара.


2019-10-25 14:35 Ах эта странная Анджелина!

akh eta strannaya andzhelinaДавненько не было слышно о нашей красавице ничего интересного.
Но, что называется, время пришло... А если точнее, вышел в прокат фильм «Малефисента 2: Владычица тьмы» с ее участием, а значит, рекламная кампания в самом разгаре!


2019-10-24 19:44 Блинный торт с чаем «Матча»

blinnyj tort s chaem matchaВпервые я попробовала этот чай в Японии. Его там готовят во всех кофейнях. А я полюбила его со взбитым молоком и добавлением сахара. Первое время я крепко «подсела» на этот напиток.
Чай «Матча» широко используют кондитеры: выпечка приобретает невероятный, слегка терпкий вкус, который отлично сочетается с мороженым, кремом или взбитыми сливками.


2019-10-13 18:17 Джигурда нашел способ напомнить о себе

dzhigurda nashel sposob napomnit o sebeЯ не знаю, как уважаемые в прошлом личности – Никита Джигурда и Марина Анисина – стали фриками российского шоубиза. Он был актером вполне себе ничего, она – фигуристкой и даже олимпийской чемпионкой (2002 год). Вот только выступала Анисина за Францию, а еще была какая-то мутная история с подкупом судей.


2019-10-11 19:04 Почему Тимати стыдится быть женатым?

pochemu timati styditsya byt zhenatymНевеста Тимоти Анастасия Решетова находится на последнем месяце беременности и почти готова произвести на свет своего первенца и сделать рэпера дважды отцом. И вот накануне такого радостного события Решетова заявляет о том, что она ЗАМУЖЕМ!


2019-10-11 17:02 Билан мечтает о таком...

bilan mechtaet o takomНа днях Дима охотно общался на тему грядущего Евровидения (и не только) в новом выпуске шоу «Алена, блин» на Ютубе. Там певец заговорил о своем возможном участии в европейском музыкальном конкурсе. Вот удивил так удивил!


2019-10-11 09:42 Придуманная жизнь Ирены Понарошку

pridumannaya zhizn ireny ponaroshkuКак люди выбирают себе псевдоним? Чем руководствуются? Мотивы у всех разные. Обычно имя или фамилию меняют не простые обыватели, а персоны, штурмующие вершины шоубиза. Основные причины – неблагозвучная фамилия или наличие уже прославившихся однофамильцев.


2019-10-10 08:46 Новая любовь Анны Седоковой

novaya lyubov anny sedokovojМудрая женщина – Анна!
Улеглись слухи, успокоилась брошенная жена – одним словом, скандал утих, а значит, самое время афишировать новые отношения. Как вы все уже догадались, с баскетболистом Янисом Тиммой.


2019-10-09 20:19 Юлия Высоцкая запустила свой долгожданный проект – Лекторий Невинного клуба

yuliya vysotskaya zapustila svoj dolgozhdannyj proekt lektorij nevinnogo kluba13 сентября Юлия Высоцкая запустила свой долгожданный проект – Лекторий Невинного клуба во МХАТе им. Горького на Тверском бульваре. Каждую неделю команда Невинного клуба будет предлагать гостям проверенные методики и понятные каждому схемы, которые помогут сделать жизнь лучше и гармоничнее.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное