Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Июнь-2022: стрижки и маникюр по Луне


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2022-06-02 11:46 Июнь-2022: стрижки и маникюр по Луне

goroskop moon june lВыбрав правильное время для похода в салон красоты, можно не только обрести неповторимый образ, но и улучшить финансовое состояние и даже увеличить продолжительность жизни. Ведический астролог Тара Ардабьева составила гороскоп стрижек и маникюра специально для нашего портала LiS.pw.


2022-06-02 11:31 Где будет рожать Регина Тодоренко?

gde budet rozhat regina todorenkoКазалось бы, совсем недавно, в апреле Регина Тодоренко собиралась рожать в России и для этого посещала с мужем курсы по гипнородам. Но что-то пошло не так, и в 20-х числах мая телеведущая отправилась в Индонезию, невзирая на то, что дорога занимает 29 часов.


2022-06-01 12:30 Джонни Депп ушёл в отрыв в Англии

dzhonni depp ushjol v otryv v angliiХотя ещё неизвестно окончательное решение в скандальном процессе между бывшими супругами, а Джонни Депп, похоже, празднует победу над Эмбер Хёрд, либо же просто решил снять стресс. Какая бы причина ни была, но зажёг он со своим дружком, британским гитаристом Джеффом Беком, знатно!


58-летний актёр сыграл вместе с музыкантом в Шеффилде. Особенно поклонники оценили песню «Isolation» в его исполнении. В последнее время все привыкли видеть звезду в строгих костюмах, поэтому не могло не порадовать возвращение к привычному для него рок-н-рольному стилю и хорошему настроению.

dzhonni depp ushjol v otryv v anglii1 

Надо отметить, что в результате судебных баталий между бывшими супругами общественность остаётся на стороне мужчины, что редкость. Об этом говорят и комментарии под видео концерта: «Это именно то, что нужно Джонни прямо сейчас. Целительная сила музыки»; «Этот человек рисует, пишет, режиссирует, играет. У него глубокая и чувствительная душа. У Золушки было всё это, и она сошла с ума»; «Он был женат на сумасшедшей женщине».
Не удивлюсь, если у Деппа получится возобновить карьеру. А вот Эмбер чем-то напоминает нашу Анастасию Макееву, которая где-то снималась, что-то вела, пела, выходила замуж, уводила мужей... А известна всем как поколоченная Алексеем Макаровым.


2022-05-31 16:03 Кто утешает вдовца Прохора Шаляпина?

kto uteshaet vdovtsa prokhora shalyapinaМенее года минуло после смерти супруги Прохора Шаляпина. Татьяна Дэвис умерла почти сразу после свадьбы от тяжёлой формы ковида, оставив своё состояние безутешному вдовцу.


2022-05-27 19:50 Ваенга — снова мама в 45

vaenga snova mama v 45 145-летняя артистка, тщательно скрывающая личную жизнь, конечно, не делала заявление со сцены Кремля о радостном событии в своей жизни, но внешний вид Елены Ваенги говорил сам за себя.


2022-05-26 17:50 Джонни Депп и Эмбер Хёрд российского разлива

dzhonni depp i ember khjord rossijskogo razlivaПевица Пелагея и хоккеист Иван Телегин поженились в 2016 году, в январе 2017-го у них родилась дочь Таисия. А уже декабре 2019 года супруги объявили о расставании. Официально брак был расторгнут в июле 2020 года.


2022-05-17 14:31 Экс-«Татушка» выходит замуж за онко-больного миллионера

eks tatushka vykhodit zamuzh za onko bolnogo millioneraВ этот раз речь пойдёт совсем даже не о Юле Волковой, чьи браки, официальные и не только, и сосчитать-то сложно. Лена Катина, известная многим как «рыженькая татушка», на днях выходит замуж.


2022-05-17 14:16 Бритни Спирс сообщила о постигшей её трагедии

britni spirs soobshchila o postigshej ejo tragediiО том, что певица пережила выкидыш, она сообщила сама в сети, которая признана экстремистской и запрещена в России: «С глубочайшей печалью мы вынуждены объявить, что потеряли нашего ребёнка на раннем сроке беременности».


2022-05-15 15:13 Королева Елизавета больше не может исполнять свои обязанности

koroleva elizaveta bolshe ne mozhet ispolnyat svoi obyazannostiЗдоровье 96-летней Елизаветы II продолжает ухудшаться. Недавно на открытии новой сессии Государственного Парламента вступительную речь прочитал сын монаршей особы, принц Чарльз, несмотря на то, что это считается одной из основных обязанностей королевы.


2022-05-12 17:25 Припёртый к стенке Дава решил жениться

pripjortyj k stenke dava reshil zhenitsyaПосле того, как бдительные поклонники Давы (Давида Манукяна), проведя тщательное расследование, рассекретили его роман с Мари Краймбрери, молодому человеку ничего не оставалось, как признаться.


2022-05-11 17:20 Беременная певица Монеточка переехала в Вильнюс

beremennaya pevitsa monetochka pereekhala v vilnyus1Совсем недавно Монеточка, она же Елизавета Гырдымова, проиграла суд Стасу Костюшкину из-за песни «Мама, я не зигую».Экспертиза установила, что эта композиция на 75% дублирует хит Костюшкина «Женщина, я не танцую».


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное