Новости ЭПИ Старая Купавна

Новости ЭПИ Старая Купавна: Подробности пожара в Старой Купавне

Подробности пожара в Старой Купавне

Ранним утром 13 октября на территории завода "Химреактивкомплект" вспыхнул пожар: горело арендованное складское помещение, заполненное химическими реактивами. Сигнал о возгорании был принят в 03.42. Через 5 минут пожарный расчет Купавны прибыл на место, однако площадь возгорания была очень большой - около 600 кв.м, поэтому на помощь к местным пожарным вскоре прибыли пожарные расчеты из Ногинска, Черноголовки, Обухова, Электроуглей, Балашихи, Железнодорожного.

Читать статью полностью

Купавинский рынок тщательно проверят

По поручению Министерства потребительского рынка и услуг Московской области будет проведена проверка действующих рынков на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, правил и условий торговли.
В список из более чем 100 рынков, подлежащих проверке, попал и Купавинский рынок.

Суперлига: Чувствительное поражение ХК МВД

Чувствительное поражение у себя на площадке потерпели в очередном туре хоккеисты ХК МВД: ярославский "Локомотив" взял верх со счетом 6:2.
Вплоть до середины второго периода на площадке шла равная борьба, и на голы Семина и Непряева последовательно ответили Иван Савин и Дмитрий Дударев. Возможно, хозяев надломила третья пропущенная шайба - голкипер ХК МВД не справился с несложным броском Лапенкова, и после этого "Локомотив" уже было не остановить.