Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Управление личными финансами

  Все выпуски  

Управление личными финансами


Уважаемые читатели,

Есть известная мудрость: если кто-то выигрывает в лотерею, то ему вряд ли придет в голову, что это потому, что он обладает навыком выбирать счастливые билеты. Напротив, тот, кто не глядя купил акции, которые потом выросли, как правило, считает, что это прямое следствие его ума и проницательности (а вовсе не удачи). Тем не менее, сегодня я хочу представить вам человека, который вас удивит. Знакомьтесь, Стефан Мандель, математик румынского происхождения. Выиграл в лотерею 14 раз.

Вам еще может быть интересно:

Черные лебеди, толстые хвосты и личный финансовый план

Что общего у фондового рынка и конкурса красоты?

Рождественская индюшка и ее друзья

 

Приглашаю на свой бесплатный вебинар!

Недавно продлили заморозку возможности перевода накопительной части пенсии. Это очередное напоминание, что свою пенсию надо создавать самостоятельно. 10 декабря в 19:00 по Москве проведу бесплатный вебинар "Как запланировать финансовое благополучие". Запись будет.

Вебинар планирую довольно базовый, в деталях сборку портфеля, какие акции или фонды туда вставить, обсуждать не будем. Но концепцию, что делать и куда бежать, в зависимости от вашего текущего финансового положения обсудим. Традиционно на нем можно будет получить ответы на другие ваши вопросы, которые можно оставить в форме регистрации. 


В избранное