Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Сегодня бесплатный вебинар. Писоединяйтесь!


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 501

Выпуск 501 от 2013-06-05.
По состоянию на 2013-06-05 количество подписчиков составляет 8839 чел.



Приглашаю на вебинар сегодня! И несколько интервью с участниками курса СТМРП.

Добрый день уважаемые читатели.

Сегодня, 5 июня в 21 час по московскому времени, я приглашаю всех на вебинар.

Этот вводный вебинар перед обучением на курсе "Репродуктивное здоровье женщины. Симптотермальный метод распознавания плодности"

Ссылка для участия: http://access-address.com/conference,klumbamam?no-browser

Как участвовать.

Перейдите по указанной ссылке за несколько минут до начала, введите свое имя и город, пароль вводить не надо.

Если у Вас запрашивают пароль, обратите внимание на следующее: Под окошком имя и пароль есть переключатель «Я модератор» «да и нет». У Вас должно стоять «нет». Вы участник и вы входите без пароля. Для проверки того, что все у Вас получиться зайдите по ссылке днем. Вы, конечно, там ничего не увидите, так как вещание начнется в 21 час, но убедитесь, что все у вас работает.

Цель вебинара:

       Это первый вводный вебинар перед обучением.

       Расскажу вам о курсе СТМРП.

       О том, как будет проходить обучение.

       Вы сможете задать вопросы.

       И самая главная задача – показать вам, что это простой, удобный и доступный формат обучения.

До 10 июня Вы можете присоединиться к летней группе.

Бонусом для всех слушателей летнего курса – возможность оплачивать на протяжении всего обучения – 13 недель! Таким образом, стоимость курса становиться практически незаметной по сравнению с его ЦЕННОСТЬЮ.

       1 блок – 5000 рублей, 385 рублей в неделю, 55 рублей в день (сопоставимо со стоимостью стакана кофе из автомата).

       1 и 2 блоки – 8000 рублей, 615 рублей в неделю (стакан недорогого кофе в кафе),

       1,2 и 3 блоки обучения 10000 рублей, 770 рублей в неделю, 110 рублей в день (стакан Американо).

И все три месяца мы будем обучать Вас, находясь, каждый день с Вами рядом.

Читайте подробнее о методе: http://plodnost.ru/metody-raspoznavaniya-plodnosti/cimptotermalnyj-metod-raspoznavaniya-plodnosti.html

Записывайтесь на курс "Репродуктивное здоровье женщины. Симптотермальный метод распознавания плодности" http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

Интервью с участниками:

С огромным удовольствием прошла курс МРП с февральской группой.

Актуальны были и лекции из цикла "Женское здоровье" в связи с эрозией шейки матки и воспалительным процессом во влагалище. Те знанияоторые я получила благодаря Вам, побудили меня изменить образ жизни (раньше ложиться, делать зарядку, не позволять стрессу добивать себя), возобновить походы в баню, пойти лечиться к гомеопату и вообще бережнее и ответственней относиться к своему здоровью. По ходу занятий курса я стала ощущать себя более женственной, уникальной по своей природе, больше себя полюбила. Последнее - как раз то, чего не хватало.

Для меня оказалось важным сформулировать цель самонаблюдений: чего я хочу от курса? Когда перед новым годом я записывалась, то целью было отложить зачатие (моей дочери нет еще 2 лет). С началом самонаблюдений (после двух недель обучения) в карте я подчеркивала уже "изучить себя". Через два месяца рука поднималась подчеркнуть "зачать", но не решалась, боялась трудностей, которые еле преодолела с дочкой.

Первые месяцы жизни страшно вспоминать: проблемы с грудным вскармливанием, колики, аллергия у меня и у ребенка, недосып и постоянное напряжение в целом.

С началом третьего месяца самонаблюдений из графика БТ почти исчезли признаки моих стрессов (их видно на графиках самонаблюдений), и после овуляции я наконец-то увидела корреляцию признаков плодности, которой раньше не было!

За несколько дней до этого муж вернулся из длительной командировки, а у меня этот день – единственный в цикле с плодной слизью. Одним словом, все сошлось: и наличие слизи, и длительное воздержание, и корреляция признаков, и Божья воля. Я забеременела. Это было удивительно. Одно дело - в теории, а когда на практике.

Сейчас не покидает страх того, что "Боливар не выдержит двоих". Думаю пройти Ваш курс по беременности и родам.

В ответ на это письмо хочу сказать, что уже готовлю для вас курс: «жизнь после родов». Это отдельная важная тема, что бы жизнь с малышом не превращалась в кошмар! И изменение гормонального фона, и новые заботы и непонимание того что происходит с малышом – готовы отравить жизнь молодым родителям. Так быть не должно. И об этом будет следующий мой курс.

---------------------------------

Хочу сказать Вам и всем тем, кто Вам помогал - Большое Спасибо!

Программа была очень содержательной, понятной и удобной в освоении. Может я не настолько радивая, но вопросов у меня почти не было. Если что-то непонятно, то пересматриваю лекции и свои заметки))

 Применяю ли я материал? - ДА, КОНЕЧНО!!!

Для меня проснуться и померить температуру стало, как позавтракать и почистить зубы)) Благодаря пониманию своих внутренних процессов, - что со мной происходит каждый день, каждую минуту, - исчез страх и появилась уверенность, что так и должно быть!

Безусловно, чтобы понять все тонкости измерения шейки и наблюдения за слизью - необходимо время и я над этим еще работаю.

Еще раз СПАСИБО! С уважением, Светлана

Отвечаю: Конечно курс требует усердия. Мало знать материал, надо его применять. Мы со своей стороны все разжевали, разложили в непродолжительные уроки (по 15 – 30 минут), которые Вы смотрите в удобное для Вас время. Каждый день на связи с вами кураторы – опытные учителя консультанты. Вам остается научиться применять знания. И как самый глобальный результат – женщина начинает жить в гармонии со своей плодностью. Это не какие-то секретные знания. Это умение понимать свое тело.

Кстати недавно пришло письмо от слушательницы курса о том, что по картам самонаблюдения она заметила начало воспалительного процесса, сразу нашла причину этого и устранила её, не дав болезни разыграться и таким образом осталась здоровой. Это реальность.

------------------------------------------

Ирина, спасибо огромное за такую важную информацию. Вы делаете великую работу, спасая и просвещая наших женщин. Ваши высокие профессиональные и человеческие качества, подача материала – все выше всяких похвал. И мне очень радостно, что Вы - православная христианка и обучаете нас в этом свете.

Я успела наделать кучу ошибок, к сожалению. И продолжала бы вредить здоровью, если бы не встреча с Вашей рассылкой. Сейчас слушаю лекции по ЭШМ и готовлюсь изучать МРП.

-----------------------------------------------

Ирина, здравствуйте!
Я очень обрадовалась вашему письму. Так как писала вам в марте с просьбой продлить мне доступ к материалам курса.
А  сейчас вы сама предлагаете это. Я очень буду вам благодарна за доступ к материалам, так как хотела бы еще раз прослушать материал и законспектировать его (я проигнорировала ваше предложение вести собственный конспект лекций, а теперь понимаю, что со временем некоторые моменты забываются и конспект был бы очень кстати).

Увы, но вебинары онлайн я не смогу слушать, так как у нас 4 часа разница с Москвой и все вебинары я слушала в записи. Но это не менее полезно.

Коротко об изменениях, которые произошли в моей жизни за это время:

За время курса МРП я встретила своего любимого Мужчину, вышла за него замуж и сейчас мы планируем ребеночка. Поэтому обучение на курсе оказалось очень кстати. Хотя изначально, когда я на него записывалась, у меня были совсем другие цели обучения - я хотела изучить свой организм и понять - почему у меня менструации идут очень не регулярно.

Когда я встретила своего мужа, менструальный цикл наладился (через 2 месяца) и в этом месяце я, наконец, надеюсь увидеть на своей карте МРП, что по всем правилам метода у меня произошла овуляция.

Благодаря мужу я наладила свой режим дня и теперь  делаю измерения температуры в одно и то же время. Сейчас мои цели использования метода изменились. Я хочу приобрести навык его использования, отслеживать изменения в своем организме, связанные с четырьмя периодами цикла, знать дни овуляции, тем самым отследить день зачатия, благополучно забеременеть, выносить, родить ребенка и дальше продолжать пользоваться этим методом.
Благодарю вас за то, что вы делитесь своими знаниями! Мне это оказалось очень полезно и интересно.
С уважением, Юлия.

Отвечаю: Доступ к материалам курса мы даем на 4 месяца. Но конечно мы максимально заинтересованы довести Вас до конца. И если Вы не уложились в это время, то мы продлим обучение.

Везде есть плюсы и минусы. Плюсы дистанционного обучения в том, что Вам не надо уезжать в другой город на 10 дней. Для многих это не реально оставить дом и семью и это ведь дополнительные расходы. Минусы дистанционного обучения, что я не стою над Вами и не подгоняю, и это требует высокой мотивации от Вас и самодисциплины.

-------------------------------------

Добрый вечер, Ирина.

Я училась в первом потоке курса " Репродуктивное здоровье женщины. Симпто-термальный Метод Распознавпния Плодности".

Что дал этот курс мне? Я начала лучше понимать свой организм, свое состояние здоровья. Сегодня пользуюсь им, наблюдаю за собой и своим состоянием. Знания, которые я получила на курсе, очень важны, и очень жалко, что многих вещей не знала в юности - меньше бы наделала ошибок. Но сейчас это тоже важно, потому что дает опору в том, как дальше жить.

По поводу подачи материала и ведения курса хочу сказать, что все было сделано качественно, наглядно и доступно. И очень удобно, что можно сами уроки смотреть в удобное время, столько сколько тебе нужно.

Спасибо за Вашу работу!

----------------------------------

До 10 июня Вы можете присоединиться к летней группе.

Бонусом для всех слушателей летнего курса – возможность оплачивать на протяжении всего обучения – 13 недель! Таким образом, стоимость курса становиться практически незаметной по сравнению с его ЦЕННОСТЬЮ.

       1 блок – 5000 рублей, 385 рублей в неделю, 55 рублей в день (сопоставимо со стоимостью стакана кофе из автомата).

       1 и 2 блоки – 8000 рублей, 615 рублей в неделю (стакан недорогого кофе в кафе),

       1,2 и 3 блоки обучения 10000 рублей, 770 рублей в неделю, 110 рублей в день (стакан Американо).

И все три месяца мы будем обучать Вас, находясь, каждый день с Вами рядом.

Читайте подробнее о методе: http://plodnost.ru/metody-raspoznavaniya-plodnosti/cimptotermalnyj-metod-raspoznavaniya-plodnosti.html

Записывайтесь на курс "Репродуктивное здоровье женщины. Симптотермальный метод распознавания плодности" http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

Для оплаты в рассрочку пишите мне письмо klumbamam@gmail.com

До встречи 5 июня – на первом обучающем вебинаре!

Присоединяйтесь к нам http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье» http://plodnost.ru

Клуб Женского Здоровья в контакте http://vk.com/clubforladies

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Клуб Осознанного Материнства в контакте http://vk.com/club1982816

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное