Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Долгожданная лекция по нерегулярным циклам


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 699

Выпуск 699 от 2016-04-07.
По состоянию на 2016-04-07 количество подписчиков составляет 8551 чел.



Долгожданная лекция по нерегулярным циклам

Здравствуйте, дорогие подписчицы.

Хочу Вас обрадовать, особенно тех, кто давно ждал лекцию о нетипичных и нерегулярных циклах.

Записаться на вебинар здесь >>>>>

Эта лекция для тех, у кого есть отклонения в циклах (нерегулярные, нетипичные, длительные, обильные, болезненные), так и сопровождающие их диагнозы: поликистоз, мультифолликулярные яичники, недостаточность второй фазы, отсутствие овуляции и так далее…

Так же она будет полезна всем, у кого подрастают дочки. Ведь полученными знаниями Вы сможете с успехом поделиться с ними, а также уберечь их здоровье с самого раннего возраста.

Здравствуйте.

не знаю с чего начать.

началось все в 2008 мне (21 год) году с того что у меня шли месячные без остановки постоянная мазня. В 2009 году мне сказали врачи что нужно делать чистку что у меня там полипы, сделали чистку летом 2009 года, прописали регулон. После в декабре этого же года вышла замуж так же принимая регулон начала полнеть. пила до мая 2010 года. и месячных не стало ((( были раз в год((( и так было до 2013 года. в эти года я лечилась пиявками травами но ничего не помогало(( в 2013 году обратилась опять к гинекологу прописали утрожестан и только после него приходят месячные. пытались меня стимулировать но без результатно овуляции нет ставят поликистоз яичников. вес 90 кг. после регулона вес был 120 кг. в 2013 году похудела на глукофаже до 90 кг. месячных без утрожестана нет. прошу вас помогите мне я уже отчаялась супруг и я очень хотим детей. с нетерпением жду от вас ответа.

огромное спасибо.

с уважением А.

Я получаю много писем похожего содержания с просьбой оказать поддержку, дать направление, совет в сторону нормализации менструального цикла.

Эта тема настолько сложная, многогранная, требующая уточняющих обследований, что, конечно, ответить в письме, дать правильный совет, просто невозможно.

Каждая женщина хочет стать мамой, для этого надо что бы циклы как минимум были овуляторные (хотя бы частично), была достаточная 2 фаза цикла, была здоровая матка, проходимы маточные трубы.

В данном случае на приеме утрожестана приходят не месячные, а кровотечение "отмены", которое случается на "отмену гормона". Эти ежемесячные псевдоментсруации не приближает женщину к зачатию, так как самого главного события ОВУЛЯЦИИ, не происходит.

Мне хочется помочь каждой из Вас, кто столкнулся с диагнозом "нарушение менструального цикла", поэтому 19 апреля я запланировала бeсплaтную лекцию «Нарушение менструального цикла. Как гармонизировать свой цикл.»

Для того, чтобы попасть на нее, перейдите СЮДА, введите свой емейл и Вы получите ссылку на страницу вещания и напоминания, чтобы Вы не пропустили нашу встречу.

На вебинаре Вы узнаете:

  • как быть, если у Вас нерегулярные менструации
  • какой цикл считается "идеальным", и нужно ли к этому стремиться?
  • что делать, если месячные "пропали"
  • как "удлинить" короткий цикл и "укоротить" длинный
  • можно ли "перенести" начало месячных?
  • что делать, если для "лечения" нерегулярных менструаций врач назначил контрацептивы?
  • в каких случаях гормональная терапия действительно обоснована?

В этой лекции мои практические врачебные наработки.

Вы сможете задать свои личные вопросы по ходу вебинара и до него.

Записывaйтесь ЗДЕСЬ >>>>

Ирина Жгарева.

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное