Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

seaExpo.ru - информационно-справочный портал


Содержание:

Значимые события уходящей недели
Обзор гребной лодки FishBoat-6.0
Выбор лебедки для парусной яхты
Новые технологии


Значимые события уходящей недели

3-километровую дистанцию по Неве шведский экстремал Даниель Бодин прошел на снегоходе

Название «снегоход» говорит само за себя — это средство передвижения «ходит по снегу», но Даниель Бодин, ни раз бывавший в Росси, решил опровергнуть данное утверждение, и опробовать снегоход на воде.

 

Арктическая Кругосветка Яхты «Пётр I» — наперекор трудностям!

Яхта «Пётр I», совершающая арктическую кругосветную экспедиции, 16 августа столкнулась с трудностями: всей своей массой лодка навалилась на льдину, в результате чего было повреждено рулевое управление и сейчас ей необходим ремонт.


Команда искателей приключений готова установить 3 мировых рекорда

Перед членами команды поставлены серьезные задачи. Спортсмены попытаются установить три мировых рекорда: впервые пересечь Берингов пролив на кайтборде, впервые переправиться из Америки в Азию на кайтборде, впервые пересечь Международную демаркационную линию суточного времени на кайтборде..


Обзор гребной лодки FishBoat-6.0

Какой должна быть лодка для рыбалки? У каждого рыбака на этот вопрос есть свое мнение, но на какую бы лодку не пал выбор, в ней всегда найдутся как недостатки, так и плюсы. Компания Pro Yacht Russia представила свой ответ на столь не простой вопрос. 

Вся статья



Выбор лебедки для парусной яхты

Компания Yacht Glanz, представляющая лебедки компании Andersen на российском рынке, любезно предоставила материал о яхтенных лебедках, их классификации, правильном выборе, модельном ряде и отличительных особенностях от других производителей.

Вся статья

 


Новые технологии

Seabreacher X — настоящая акула из пластика

Изобретатель Роб Иннес (Rob Innes) создал чрезвычайно быструю пластиковую акулу — Seabreacher X. Эта игрушка миллионера, созданная в стиле Джеймса Бонда, способна нырнуть под воду, двигаться из стороны в сторону и выпрыгнуть из воды на высоту около 3,5 метров...

Ultrasonic – высокие технологии в борьбе против обрастания корпуса яхты

13 августа Министерство обороны Великобритании выбрало ультразвуковую технологию мирового класса, предотвращающую обрастание корпуса, для оснащения своих десантных и патрульных судов...


Новая яхта с открытым кокпитом увеличивающимся в двое

Итальянская верфь, специализирующаяся на производстве моторных яхт представила новую модель, кокпит которой раскладывается, что увеличивает ее пространство до 15 кв.м.


 seaExpo.ru - информационно-справочный портал


В избранное