Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятничный выпуск УлГрада

  Все выпуски  

Пятничный выпуск УлГрада


Яндекс.Метрика

Главный тренер футбольной "Волги" подал в отставку

Футбольная «Волга» потерпела домашнее поражение от ФК «Зенит-Ижевск». Можно сослаться на невезение, потому что дважды мяч после ударов восстановившегося после травмы Левани Лацузбая попал в штангу, но в футболе побеждает тот, кто реализует голевые моменты. Пожалуй, только Лацузбая и вратаря Федора Арсентьева можно выделить в этой игре с положительной стороны. Леван и навешивал, и обострял, и бил по воротам. Оба гола ижевцев оказались похожими: атакующий игрок в одиночку переиграл своих оппонентов. На 72 минуте отличился Александр Русских, а в добавленное время вышедший на замену Илья Михайлов снял все вопросы о победителе. Команда, перед которой была поставлена задача повышения в классе, на данный момент занимает 5 место в турнирной таблице и отстает от лидера турнира на 12 очков. «Волга» снова провела невзрачный матч. Таких игр можно перечислить немало: гостевые поединки против «КАМАЗа», «Лады-Тольятти», «Урала-2», «Акрона» (игра Кубка России), домашний матч против димитровградской «Лады». Команда в межсезонье значительно изменила состав, при этом провела необходимую предсезонную подготовку, играет на хорошем по меркам ПФЛ стадионе, но задолго до окончания турнира «Волга» практически лишилась шансов на выход в ФНЛ и даже на попадание в тройку лидеров. Посещаемость домашних игр низкая даже для 2 дивизиона невысокая. После поражения от ижевцев главный тренер волжан Сергей Гунько подал в отставку. Алексей Скобелев.

120 миллионов дачных «квадратов»: найдены новые жилищные резервы

О том, как стратегические дачи помогают спасать национальные проекты с помощью отчетности, которая уже вошла в статистику Росстата. Читать далее
  • Телефон редакции в Ульяновске: (8422) 58-46-76, 8(964) 856-61-70
  • +7-960-377-17-13, reklama_mpr@mail.ru (рекламная служба)
  • ulgrad@inbox.ru
  • © ИА "Ульяновск-город новостей (ulgrad.ru)" (свид-во о рег-ии СМИ ИА № ФС77-40122)
  • Внимание! Сайт использует нанотехнологии!

(*) Материалы рубрик "Точка зрения" и "Юридическое агентство" публикуются на правах рекламы. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных публикаций.


В избранное