Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очередная подборка самых интересных статей на разные темы: Как наматывать боксерские бинты , Войнушка для взрослых: правила игры в "пистолетку" , Мотор подвел. Kia Soul , Лучше и дешевле. Renault Logan , Нестандартный подход. Citroen C4 Picasso , Тренировка от Аарона Тейлора-Джонсона: как стать супергероем , 12 стадионов Бразилии, которые примут Чемпионат мира по футболу , Беззвучно в завтра , Джонатан Лебед. Есть ли детям польза от Интернета? , Что такое блокбастер? Об иностранных словах в родном языке , Почему каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал знакомиться в интернете? , Как создаются вертолеты будущего , Какие ветры дуют в мире производства часов , Как в кино: самые красивые постельные сцены , 10 признаков того, что вы скоро разведетесь , Компьютер начал <<подвисать>>. Как справиться с этим своими силами? , Что нужно для того, чтобы похудеть? Мотивация! , Беги, чтобы сжечь висцеральный жир , Интересный спортинвентарь: заниматься не скучно , Робот-актер: машина, пробуждающая эмоции , Fisker Karma: история неудач самого нескучного гибрида ,


Рассылка портала ПОЧИТАЙ! - самые интересные и новые статьи из лучших журналов.

Как наматывать боксерские бинты
28/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: МирСоветов
Боксерские бинты являются неотъемлемыми атрибутами любого спортивного единоборства. Они защищают <<кулаки>> бойцов от различных травм и повреждений. Но мало кто знает, что есть немало способов намотки этого спортивного инвентаря. Сегодня МирСоветов расскажет о нескольких из них.
http://www.mirsovetov.ru/a/sorts/sports-ware/boxing-bandages-wound.html

Войнушка для взрослых: правила игры в "пистолетку"
13/06/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Если принять на веру заявление английских игроков, что страйкбол - это на 60% общение, то "пистолетка" - формат для тех, кто предпочитает стрелять, а не говорить. Мой личный четырехлетний опыт подталкивает именно к такому выводу.
http://www.popmech.ru/adrenalin/16339-voynushka-dlya-vzroslykh-pravila-igry-v-pistoletku/

Мотор подвел. Kia Soul
06/06/2014 Категория: Авто/Мото Журнал: 5Колесо
Переработав дизайн и шасси <<Соула>>, корейцы решили не трогать двигатели. А зря: как оказалось, именно они стали самым слабым местом новинки
http://5koleso.ru/tests/motor-podvel-kia-soul

Лучше и дешевле. Renault Logan
04/06/2014 Категория: Авто/Мото Журнал: 5Колесо
Новый Logan стал не только лучше, но и дешевле предшественника. Протестировав этот седан, мы выяснили, чем еще он порадует россиян, и чем огорчит
http://5koleso.ru/tests/luchshe-i-deshevle-renault-logan

Нестандартный подход. Citroen C4 Picasso
30/05/2014 Категория: Авто/Мото Журнал: 5Колесо
Протестировав новый мини-вэн Citroen мы выяснили, почему C4 Picasso получил столь необычную внешность, и чем еще он способен удивить покупателей
http://5koleso.ru/tests/nestandartnyy-podhod-citroen-c4-picasso

Тренировка от Аарона Тейлора-Джонсона: как стать супергероем
30/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Men's Health
Кинокарьера Аарона Тейлора-Джонсона - это история превращения от природы худого юноши в мускулистую машину по уничтожению киношных суперзлодеев. Узнай, как ему это удалось, и примени опыт Аарона в своих тренировках.
http://www.mhealth.ru/form/fitness/trenirovka-ot-aarona-tejlora-dzhonsona-kak-stat-supergeroem/

12 стадионов Бразилии, которые примут Чемпионат мира по футболу
02/06/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Men's Health
Через две недели самая футбольная страна в мире впустит на обновленные и отстроенные стадионы игроков и болельщиков Чемпионата мира по футболу. Неугомонные журналисты канала Discovery разведали всю подноготную этих сооружений еще на стадии строительных работ.
http://www.mhealth.ru/form/sport/12-stadionov-brazilii-kotorye-primut-chempionat-mira-po-futbolu/

Беззвучно в завтра
17/06/2014 Категория: Наука Журнал: GEO
Этот звук трудно описать. Нечто среднее между гулом космического корабля из кино, воем ветра в печной трубе и гудением турбины самолета. Кажется, что он усиливается по мере увеличения скорости. Но это акустический обман. "Частотные диапазоны не меняются", - говорит Рудольф Хальбмаер...
http://www.geo.ru/nauka/bezzvuchno-v-zavtra

Джонатан Лебед. Есть ли детям польза от Интернета?
06/06/2014 Категория: Экономика/Бизнес Журнал: Школа Жизни
<<Спички - детям не игрушка. А Интернет - тем более>>. Вероятно, многие слышали такие глубокомысленные родительские рассуждения. И, может быть, даже согласны с ними. А возможно, и сами говаривали своим чадам что-то вроде: <<Займись чем-нибудь полезным, а не просиживай штаны в Интернете>>.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67362/

Что такое блокбастер? Об иностранных словах в родном языке
10/06/2014 Категория: Культура/Разное Журнал: Школа Жизни
Английский язык сегодня - язык международный. Зная его, нигде не пропадешь. Везде отыщется человек, с которым худо-бедно на этом языке можно объясниться.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67394/

Почему каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал знакомиться в интернете?
11/06/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Школа Жизни
Интернет Знакомства - это яркое и знаменательное явление 21 века. Многие люди сегодня проводят львиную долю своего свободного времени в Интернете, в надежде наладить с кем-то особую дружескую или романтическую связь. Пользователи сайтов знакомств воодушевленно ожидают каждой новой встречи в чате и увлеченно составляют привлекающие внимание анкеты.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67444/

Как создаются вертолеты будущего
23/06/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
В обстановке полной секретности, в цехах, доступ в которые строго ограничен для посторонних, авиаконструкторы работают над тем, чтобы эра вертолетов в том виде, в каком мы их знаем, наконец-то подошла к концу. Здесь проектируют совершенно новое поколение винтокрылых машин. В результате этой работы и военные операции, и мир гражданских воздушных перевозок изменятся радикально и безвозвратно.
http://www.popmech.ru/technologies/16688-kak-sozdayutsya-vertolety-budushchego/

Какие ветры дуют в мире производства часов
23/06/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Часовая индустрия занимает сегодня крайне интересную нишу. Находясь на стыке техники и фэшн-индустрии, она в то же время соединяет в себе достижения прошлого и будущее, точную механику с электронными технологиями XXI века. Международный салон часов и ювелирных изделий Baselworld - как раз такое место, где можно почувствовать, какие ветры дуют в мире производства персональных приборов для определения точного времени.
http://www.popmech.ru/technologies/16638-kakie-vetry-duyut-v-mire-proizvodstva-chasov/

Как в кино: самые красивые постельные сцены
09/06/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Леди@Mail.Ru
Постельные сцены - неотъемлемая часть современного кино. Редко какая картина обходится без страстного секса главных героев. Некоторые сцены сняты так, что их немедленно хочется воплотить в жизнь с любимым человеком, а где-то, в погоне за красивыми кадрами и удачными планами, режиссеры забыли о реальности и "совместимости с жизнью". Автор "Леди Mail.ru" отобрала 7 красивых и запоминающихся постельных сцен и прикинула, можно ли секс из них перенести в наши спальни.
http://lady.mail.ru/article/482272-kak-v-kino-samye-krasivye-postelnye-stseny/

10 признаков того, что вы скоро разведетесь
06/06/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Леди@Mail.Ru
По статистике, развод становится неожиданностью только для двух женщин из двенадцати. Чтобы фраза "Давай разведемся?" не стала сюрпризом и для вас, советуем обратить внимание на 10 признаков распадающегося брака.
http://lady.mail.ru/article/482264-10-priznakov-togo-chto-vy-skoro-razvedetes/

Компьютер начал <<подвисать>>. Как справиться с этим своими силами?
14/06/2014 Категория: Техника/Компьютеры Журнал: Школа Жизни
Вроде бы ваш компьютер - не самой последней модели, и систему не так давно переустанавливали, и антивирус не бьёт тревогу, а пришла проблема как будто ниоткуда, и вас это ужасно раздражает. Как назло, это случается в самый ненужный момент...
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67311/

Что нужно для того, чтобы похудеть? Мотивация!
30/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Школа Жизни
Если вы думаете, что я начну много говорить о правильном дробном питании, обильном питье воды и умеренных физических нагрузках, то вы глубоко заблуждаетесь. Нет, все это очень нужно и очень важно в процессе приведения нашей фигуры в доисторическую (школьную, <<до родовую>> и прочее, и прочее) форму. Но вы ни разу не добьетесь желаемого, если у вас не будет самого главного - мотивации.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67231/

Беги, чтобы сжечь висцеральный жир
09/06/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Men's Health
Рассказываем об эффективном способе избавиться от жира, облепившего твои внутренние органы.
http://www.mhealth.ru/form/fitness/begi-chtoby-szhech-visczeralnyj-zhir/

Интересный спортинвентарь: заниматься не скучно
05/06/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Women's Health
Представь, абонемент в фитнес-клуб куплен за немалые деньги, а занимаешься ты там только на паре знакомых тренажеров. Скучно же! Сегодня в спортзалах есть столько интересных снарядов и инвентаря, что можно по-настоящему получать от процесса не только пользу, но и удовольствие.
http://www.whrussia.ru/fitness/sport/2918/

Робот-актер: машина, пробуждающая эмоции
13/06/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Робот-актер RoboThespian пригласил нас на свое представление. Взял в руку телефонную трубку, набрал номер редакции, нараспев поприветствовал секретаря и пригласил.
http://www.popmech.ru/technologies/16440-robot-akter-mashina-probuzhdayushchaya-emotsii/

Fisker Karma: история неудач самого нескучного гибрида
13/06/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Имя одного из величайших автомобильных дизайнеров нашего времени может быть предано забвению еще при жизни художника в наказание за слабый предпринимательский талант.
http://www.popmech.ru/vehicles/16443-fisker-karma-istoriya-neudach-samogo-neskuchnogo-gibrida/

Оставайтесь с нами!

Портал интересных статей Почитай! - самые увлекательные и качественные статьи на разные темы, регулярные обновления - www.pochitaj.com.

В избранное