Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (30/09/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости проекта "Все журналы":

Издательский Дом "ТехноМир" принял участие в выставке "Издательский Бизнес"
Выставка проходит в "Экспоцентре" с 27 по 29 сентября.


Анонсы новых номеров журналов:

"ПродИндустрия" - N4 (июль-август 2005)
Правильный калибр: раскатка и формование теста. Измельчители замороженных блоков. Высокая кухня по-итальянски. Спец-продукт. Тенденции рынка специй. Ферма по выращиванию кроликов-акселератов. Мониторинг цен на основные виды продукции сельхозпереработки.

"Рекламные Идеи" - N5 (55) (октябрь 2005)
Движущие силы вирусного маркетинга. Cannes Lions 2005: кое-что не любить, кое-что изменить. Mother: волшебники из бисквитного дома. Landor: мир в подарочной упаковке. Провокационный маркетинг: история московских "Дур". Воры против банковских карточек. Хороша ложка к обеду, а BEERка - к пиву. Чипсы BigBon: О носе Ивана Кузьмича и губах Петра Терентьевича. TELE 2: перестаньте платить и получайте удовольствие. Пиво "Т": первый контакт.

"Братишка"- N10 (октябрь 2005)
Вместе против терроризма. Морские дьяволы акул не боятся. Его война. Это жесткое слово "надо". Бесшумная смерть. "Но дух царил там чисто русский". Вершины Владимира Коренькова. Войсковая разведка в боях против кватунской армии. Хватка "королевского льва".

"Эхо планеты"- N40 (30 сентября - 6 октября 2005)
Есть указание - любить народ. В Польше близнецы "захватили парламент" и метят в президенты. Возвращение. День без машин пока буксует. Вот такое интересное положение. Рутгер Хауэр мечтал сыграть Ван Гога и Петра Великого.

"Fashion Collection" - (октябрь 2005)
Дивная Диана. 10 фактов о Пьере Кардене. Джинсовое будущее. Рене-искуситель. Трамп. Дональд Трамп. Пророки и мечтатели.


Новые статьи из журналов:

Что такое copyright?
Испокон веков жизнь в нашем мире омрачала активность самых разных мошенников. Теперь можно смело сказать, что они добрались и до интернета. А значит, нужно решать вопрос о том, как защитить свою продукцию от хищных аферистов.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)

Мультисервисные сети в России: поворот неизбежен
Сегодня рынок телекоммуникационных услуг в России стоит на пороге значительных изменений. Реформа отрасли связи, высокая активность альтернативных и мобильных операторов, провайдеров услуг связи приводит к сужению рынка для операторов фиксированной связи, к уменьшению их дохода от традиционных речевых услуг и, тем самым, вынуждает их искать новые возможности для бизнеса. Повсеместное распространение широкополосного доступа и внедрение мультисервисных сетей, новых технологий приводит к появлению новых, ранее недоступных широкому кругу пользователей услуг. И за этот рынок, который пока еще практически пуст, уже сейчас начинается борьба.
"CIO" - N7-8 (39), (август 2005)

Свободу софту
О свободном софте доступно и без фанатизма от автора нескольких популярных opensource-проектов.
"Хакер Спец" - N53 (апрель 2005)

Мудрый спонсор
На Западе спонсорская деятельность процветает уже давно, принося компаниям баснословные прибыли: только на покупку спонсорских прав тратятся миллиарды долларов. У России свой путь – как всегда, непростой.
"The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное