Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (19/12/2008)


Новости проекта "Все журналы":

Невероятно, но факт.
Растёт, даже в кризис: федеральная сеть деловых изданий "The CHIEF"


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Эхо планеты" - №48 (2008)"Эхо планеты" - №48 (2008)
Чем запомнился уходящий високосный год; Дожить до марта.; Похудевшие миллиардеры из страны грёз; Бриллиант древних властителей продан за рекордную сумму.; Юань покатился в гору.; Три женщины в жизни Санта-Клауса.; Мильтон, которому не везло в России.; Рай для шпионов.; Никто не хотел убивать.; Руины Мессины помнят о русских героях.; Гейдар Алиев. Ещё раз о роли личности в истории.; Премия далеко не для всех.; Илья Ковальчук: "Скоро стану американцем".; Мисс мира-2008 живёт в Сибири.
Журнал "Хулиган" - №12 (2008)"Хулиган" - №12 (2008)
Концепт-стори; Мичико Кошино; Never Porn; Агония утопии; Бэкстейдж.
Журнал "Эхо планеты" - №47 (2008)"Эхо планеты" - №47 (2008)
Россия вступила в бой за ядерные заказы Индии.; Что российского в индийском атоме?; Разговор без умолчаний и посредников.; Прощание с Патриархом.; Столица фестивалей на берегу Каспия.; Брюссельская оттепель.; Страна непуганых пиратов.; Пиратские деньги: анатомия выкупа.; У немцев есть свой Обама.; Стреляй первым, чтобы не выстрелили в тебя.; Топот медного исполина. Судьба реформатора в России.; Мишель Нострадамус: прорыв сквозь время.; "Вершина футбола -- это я".; Футбол, девушки и пирамиды.; Путешествие к последнему морю.; Друг искусств и женщин.; Жил-был художник один.; Страсть длиной в 100 лет.
Журнал "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №12 (декабрь 2008)"АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №12 (декабрь 2008)
Корпоративное управление в условиях финансового кризиса; Уроки кризиса: главный совет арбитражного управляющего менеджменту компании; Финансовый кризис и корпоративная агрессия; Особенности раскрытия информации в условиях кризиса; Советник ; корпоративное управление; Миноритарии перестанут быть безответными; Второй всероссийский форум корпоративных секретарей; Практикум; Корпоративное право.
Журнал "Модный magazin" - №12 (декабрь 2008)"Модный magazin" - №12 (декабрь 2008)
Главное; Кадры; Торговая площадь; Страноведение; Обувь.
Журнал "Мобильные компьютеры" - №1-2 (2009)"Мобильные компьютеры" - №1-2 (2009)
Мобильный мир в 2008 году. Что было?; Мобильный мир в 2009 году. Что будет?; Лучшие компактные устройства 2008 года; Лучшие ноутбуки 2008 года; Что тебе подарить?; Хит-парад высокотехнологичных презентов по версии МС;
Журнал "Мезонин" - №106 (декабрь-январь 2008-2009)"Мезонин" - №106 (декабрь-январь 2008-2009)
Лучшие отели Амстердама, Пекина и Мексики, дизайнерские вариации на тему "Do not disturb", секреты новогодней сервировки, а также календарь на 2009 год с 12 идеями лучших декораторов.
Журнал "Эхо планеты" - №46 (2008)"Эхо планеты" - №46 (2008)
Команда молодости нашей.; Упор сделан на финансовый сектор.; Полдень, XXI век, каким видят эксперты и американская разведка.; Мы имеем дело с кризисом человеческого общества.; Чем малые империи отличаются от больших.; Хадж: пилигримов ждут, но предупреждают о трудностях.; Ливанцы снова хотят стать финикийцами.; Купите кусочек Родоса.; Гризли с нашей реки на Аляске.; Англичанка в дебрях Африки.; Конго. Воюем за мобильники.; Физики "взяли след" темной материи.; Омар Хайям: опьянённый мудростью.; Мюнхенский сговор -- в документах.; 100 часов с Фиделем.; У фестиваля задача -- просвещать и удивлять.; В Москве открылась выставка самого дорогого художника Британии.; Искусство навынос.
Журнал "Эхо планеты" - №44-45 (2008)"Эхо планеты" - №44-45 (2008)
Прощание в горах. Беседа с Владимиром Давыдовым.; Континент золотых надежд.; Кризис пришёл и не хочет уходить. Беседа с Русланом Гринбергом, Александром Дейкиным, Дмитрием Сорокиным.; Президент виден, слышен и хочет работать.; Американцы готовы убить Обаму. Но пока не могут.; Вьется по ветру Веселый Роджер.; Кремль вступает в бой за сокровища Елизаветы II.; Воровство как британское национальное бедствие.; По следам Вито Корлеоне.; Человек-невидимка с Байконура.; Россия-Америка-Марс, далее везде.; Маркиз де Сад: от эротических фантазий до фанатичной веры.; За что народ не любит букву Ё?; Михаил Деляги н: "Я не хочу власти, я хочу справедливости".; Россия в зеркале прессы.; Когда нет своего дома, подмостками становится весь мир.; Пришёл, увидел, показал. Слава Зайцев завоевывает Индию.; Терминатор возвращается. 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года.

Новые статьи из журналов:

Мисс мира опять живет в Сибири
Для уроженки Нижневартовска Ксении Сухиновой суббота 13 декабря стала счастливейшим днем. Под оглушающий грохот тамтамов и зулусских танцев она подтвердила, что русским женщинам нет равных в мире. "Мисс Тюмень", а затем и "Мисс Россия-2007" покорила еще одну высоту Олимпа красоты -- она была коронована как "Мисс Мира-2008".
"Эхо планеты" - №48 (2008)

Прощание с Патриархом
Чтобы проститься с ним, люди выстаивали в очереди от 5 до 12 часов. А народ всё шёл и шёл -- днём и ночью: врата храма Христа Спасителя, где тело Патриарха Алексия II находилось до дня погребения, не закрывались. И этот нескончаемиый людской поток подтверждал: судьба или высший Промысел помогли покойному Предстоятелю совершить по сути второе крещение Руси.
"Эхо планеты" - №47 (2008)

Мир в 2025 году, каким видит его американская разведка
Меньше чем за 20 лет мир обещает измениться до неузнаваемости. Влияние США ослабнет. Россия станет "более богатой, более влиятельной, более самоуверенной". Китай превратится в мощную экономическую и военную державу. Человечество ждёт нехватка энергоресурсов, воды и продовольствия, что чревато острыми конфликтами.
"Эхо планеты" - №46 (2008)

Кризис пришел и не хочет уходить
Мировой кризис стучится в двери чуть ли не всех стран. Под натиском бушующей финансовой стихии чахнет и сворачивается экономика. Что делать? - главный вопрос последнего времени, уверенного ответ а на который, похоже, не могут дать ни выдающиеся экономисты, ни лидеры 20 ведущих стран мира, заседавшие недавно на саммите в Вашингтоне.
"Эхо планеты" - №44-45 (2008)



В избранное