Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс газеты "Родовая Земля". Новости издательства


Рассылка новостей газеты «Родовая Земля» и издательства Зениной С.В.

выпуск 7 февраля 2013 г.

 

Друзья, представляем наши новые издания.


Виктор Матинов.
"Энергия слова. Методика правильного питания"

 

Перед Вами совсем небольшая книга, первая из серии книг руководителя школы личностного роста Виктора Михайловича Матинова. Книга о первых шагах в восстановлении волшебных свойств человека. Когда-то утерянные, они неизбежно должны заново возродиться, как неотъемлемая часть творческой личности. Иногда кажется, что волшебство в большей степени похоже на чудо, поражающее воображение, удивляющее, недоступное простым смертным. Но это не так. Волшебство – это таинство посвящения человека в творца, это естественная гармония с местом творения жизни, это то качество, которое однозначно определяет понимание человеком продолжения жизни на Земле. И это, конечно же, мощный инструмент, создающий возможность проявления этой новой энергии – энергии Слова. Слова творящего, образующего, рождающего жизнь.

Волшебство, по крайней мере, его первые ступени, заключается в возможности рождать энергию и с легкостью управлять ею. В книге описаны основы понимания этих деяний. Без этого качества человек, к сожалению, не в состоянии стать настоящим волшебником.

Волшебным можешь ты не быть, но вот здоровым быть обязан! Книга поможет тем, кто борется с заболеваниями своих тел. Каждый новый день проведения практики восстановления здоровья и здравия при помощи методики, описанной в книге, будет приносить Вам неожиданные открытия, которые, надеемся, обрадуют Вас.

Книга рекомендована всем, кто желает безболезненно войти в грядущую эру Водолея и быть активным созидателем и творцом Вселенского масштаба.

Формат 60х84/16 (обычный), мягкая обложка, 80 стр.
Цена – 50 руб.


 

 
 

Людмила Купцова.
Общение с мудрецами дольменов. Склон горы Собер-Баш и окрестности.
Северский район Краснодарского края"

 

Новая книга Людмилы Купцовой из серии «Общение с муд­рецами дольменов» теперь рассказывает о дольменах склона горы Собер-баш.
Как обычно, мудрецы дают ответы на многие вопросы, в том числе: как сделать, чтобы растения могли объединять людей; как снять с человека технократическую привязанность; как получить контроль над сексуальной сферой организма для рождения полноценных детей; почему человек перестал общаться со своей Душой, а стал больше доверять разуму, и другие.

Формат 60х84/16, мягкая обложка, 152 стр., иллюстрации
Цена – 150 руб.


Полный список книг, имеющихся в наличии на складе: http://www.zeninasvet.ru/05.htm

Для заказа книг используйте:
КРУГЛОСУТОЧЫЙ АВТООТВЕТЧИК: 8-960-650-9990
— письмо на адрес редакции с указанием названия, количества экземпляров, почтового адреса, телефона (Россия, 302001, г. Орёл, ул. Черкасская, 36-168);
— факс (4862) 75-27-46, 41-34-22;
— e-mail: zakaz@zeninasvet.ru
Заказы отправляются наложенным платежом.

Наш адрес: Россия, 302001, г. Орёл, ул. Черкасская, 36-168. Тел./факс: (4862) 75-27-46. E-mail: book@zeninasvet.ru. www.zeninasvet.ru. Skype: dan_zenin

 


В избранное