Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы журнала Sex and the City

  Все выпуски  

Кого хочет найти Интернет-мен в полном расцвете сил? *


...   







Мужской климакс
2011-09-12 08:42
Новый выпуск видеоколонки сексолога Юрия Петровича Прокопенко посвящен мужскому климаксу. Как утверждает врач-сексопатолог, мужской климакс – явление большей частью надуманное, скорее миф, чем реальность – уровень гормонов у мужчин 40-80 лет примерно одинаков. Вместо того, чтобы пачками пить гормоны и ждать, что «будет как в 20», более эффективно стараться повысить общую активность организма. Справиться с этой задачей мужчине в возрасте помогут регулярная зарядка, контрастный душ, нормализация питания, витамины. Также сексолог Юрий Прокопенко напоминает о том, что мужчине в возрасте нужна понимающая партнерша, которая не станет требовать от него невероятного – а, наоборот, примет и поможет справиться с возрастными изменениями.





Текстовая расшифровка и видео в отличном качестве доступны по ссылке Мужской климакс,

Трихомониаз
2011-09-14 21:06
Новая видеоколонка гинеколога Дмитрия Лубнина посвящена трихомониазу. Дмитрий Лубнин ясно и подробно рассказывает о трихомониазе в целом, о путях заражения трихомониазом, о симптомах трихомониаза у мужчин и женщин, об инкубационном периоде трихомониаза, о лечении трихомониаза, а также о трихомониазе и беременности.





Также специалист отмечает такие особенности трихомонад, как способность «переносить» в себе другие инфекции и ассоциироваться с ними, и то, что на фоне трихомониаза человек более легко заражается ВИЧ-инфекцией и иными ЗППП. Другие важные моменты, касающиеся трихомониаза – из-за того, что трихомонада способна быстро отбрасывать жгутик, есть некоторые трудности с диагностикой трихомониаза.

Текстовую расшифровку и видео в отличном качестве можно найти по ссылке Трихомониаз,

Знакомства в Интернете от А до Я
2011-09-15 16:53
Добрый день!
Меня зовут Марина и я приглашаю Вас в сообщество "Знакомства в Интернете"
Сразу хочу сказать – это не очередной сайт знакомств или брачное агентство. Не спам рассылка и не лохотрон.
 
Мы обсуждаем способы, приемы и стратегии, полезные для каждой женщины, которая ищет реального мужчину в виртуальном пространстве. Реальные истории и интересный обмен мнениями.
 
Давайте прирастать чужим умом и учиться на чужих ошибках. Тогда и дорога к счастью будет короче!
 
С уважением, Марина Гармаш
 
«Знакомства в Интернете от А до Я» 


Кого хочет найти Интернет-мен в полном расцвете сил?
2011-09-22 16:59
Автор: © Марина Гармаш, 2011, www.shkid.net

Последняя неделя богата на открытия. Одно из них меня просто ошеломило. Сейчас в Школе Интернет-дейтинга проходит тренинг для новичков. Вот и стали разбираться с теми возрастными категориями – мужскими и женскими – которые интересны участницам. Сегодня я расскажу о тенденциях, которые заметила в мужских анкетах и ожиданиях.

Я уже привыкла, что чем старше мужчина по возрасту, тем моложе женщину он хочет себе найти. Я сама нередко, просматривая мужские анкеты натыкалась на ожидания пятидесятилетних – ищу девушку от 18 до 27 лет. Недоумевала и шла себе дальше. Очень редко можно увидеть ожидания в таких анкетах – от 40 до 50. И каждый раз, когда мы затевали спор на американском форуме, во главу угла становился возраст женщины.

Поэтому я ожидала, что подобная тенденция будет сохраняться и для мужчин более юной категории. Ну а теперь по порядку. Для подготовки занятий мне нужно было рассмотреть, на кого может претендовать женщина в тридцать лет. Логично было бы предположить, что на мужчину где-то 35-45. Однако начали мы с мужчин 30-35, и что заметили. Из десяти мужских анкет только в одной значилось ищу девушку от 18 до 27. В остальных было от 25-27 до 37-40 лет!

Подруги, я чуть не упала, когда мы отрывали одну анкету за другой (сразу скажу, открывали Великобританию и Америку, за остальных не поручусь – но это самая многочисленная популяция на сайтах знакомств), а там я видела, что нормальные мужчины ищут не малолетку, а женщину их возраста и даже немного старше!!!

И возникает встречный вопрос – а что, вернее кого, будет искать наша женщина в 34-38? В большинстве своем дядю +10-15. А стоит посмотреть не так далеко вперед, а вровень или даже несколько назад. Попробуйте, чем черт не шутит. Раздвиньте зону своего комфорта, может быть там вам будет проще найти?

Я понимаю, почему мужчины в этом возрасте ищут ровесниц. Они хотят создать крепкую семью с женщиной, в которую не нужно будет вкладывать деньги на ее образование, которая быстро адаптируется в обществе, и будет с ним вместе работать, рожать детей и строить нормальную семью. Это с возрастом, читай маразмом, приходит желание потискать молодое девичье тело, пусть и ограниченное количество времени.

Короче, я вам рассказала, а решать вам. Но меня подобная тенденция, честно говоря, порадовала.

А про то, что я нарыла в женских анкетах, расскажу в следующий раз.

Дружески,
Рина

Школа Интернет-дейтинга
Без нас ты ищешь, с нами – найдешь!


 


© Учредитель и издатель ЗАО "Группа Парлан". Свидетельство о регистрации СМИ ПИ NoФС77-18848.

В избранное