Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-подписка на печатные СМИ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости интернет-подписки на печатные СМИ
№14 от 24.04.2003 г.


Открыта подписка на 2 полугодие 2003 года по всем каталогам.
Идет подписка на июнь 2003 года.

22 апреля 2003 г. в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце состоялся Международный Конгресс «Доверие и безопасность в информационном обществе».

23 апреля 2003 г. в Московской гуманитарно-социальной академии состоялось открытие Пятого Международного Студенческого Фестиваля Рекламы. Репортаж о ярком событии, празднике интеллекта и о светлом будущем российской рекламы смотрите на следующей неделе.

Информационное агентство Washington ProFile сообщает: Два вопроса трем экспертам

Газета "Ведомости" представляет новую конференцию: ДИАГНОЗ: ЛИДЕРСТВО.

"Финансовая газета. Региональный выпуск" от 17.04.03 г. № 16: Документы.

Читайте в новом номере еженедельника "Собеседник" N 15/2003:
"Юшенков знал, что ходил под прицелом".

"Желтая газета" анонсирует: "В России скрывают случаи заражения атипичной пневмонией?".

"Независимая газета" №84 от 24 апреля 2003 г.: "Губернатора Ненецкого АО привлекут к ответственности за избиение милиционера"

Газета "Московские Новости" №15/2003 г.: "Украина поможет Грузии сбивать неопознанные самолеты".

Анонс журнала "Эксперт" №15 от 21 апреля 2003 года: "О шокированных промышленниках"



1.1.Международный Конгресс «Доверие и безопасность в информационном обществе»

22 апреля 2003 г.
в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце состоялся Международный Конгресс «Доверие и безопасность в информационном обществе».

Конгресс проводился Межпарламентской Ассамблеей государств – участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ) при содействии Министерства Российской Федерации по связи и информатизации и Регионального содружества в области связи (РСС). Девиз Конгресса: «Навстречу Всемирному саммиту по информационному обществу».


полностью материал можно прочитать на сайте www.GAZETY.ru
в начало



1.2.Два вопроса трем экспертам

Известные американские эксперты рассуждают о будущем ООН и российско-американских отношений.

Вопрос: Что будет с международным структурами, такими как ООН, после войны в Ираке?
Леон Арон\Leon Aron, директор российских исследований Института Американского Предпринимательства \American Enterprise Institute: Совет Безопасности ООН - единственная международная организация, о которой можно говорить с точки зрения какого-либо влияния на события в мире. Мне кажется, что здесь произошло его серьезное ослабление, потому что США и общественное мнение Америки не смогли убедить Совет Безопасности в правильности своей позиции. Это не новая ситуация, разочарование действиями Совета Безопасности длилось уже десятилетиями, последний кризис лишь добавил определенной отчужденности. Встал вопрос - опять таки это не ново - что Совет Безопасности и его состав не соответствуют нынешней корреляции сил, о том, что Франция и Россия не сверхдержавы, а Индия, Германия и Бразилия представляют собой некую "волну будущего". Сделан еще один шаг в направлении отчуждения США от ООН и его главного института - Совета Безопасности. Это, конечно, не приведет к концу ООН и концу Совбеза. Но, мне кажется, что единственная держава, которая может воплощать в реальность решения Совета Безопасности, более не будет в большом настроении это делать.


полностью материал можно прочитать на сайте www.GAZETY.ru
в начало



1.3.ДИАГНОЗ: ЛИДЕРСТВО

"Новейшая история отмечена массовым характером распространения ... лидерства. Эпидемия носит глобальный характер с очагами в наиболее благополучных и развитых странах, при этом многие лидеры считают свое клиническое состояние признаком избранности и залогом своего социального и карьерного успеха. Сложилась и преуспевает целая индустрия селекции и культивации лидеров в промышленном масштабе.


полностью материал можно прочитать на сайте www.GAZETY.ru
в начало



2. На сайте www.GAZETY.ru можно ознакомиться с анонсами на следующие издания:


2.1. "Финансовая газета. Региональный выпуск" от 17.04.03 г. № 16":

Приказ МНС России от 27.02.03 г. № БГ-3-22/87 "О внесении изменений и дополнений в приложения № 1 и № 2 к приказу МНС России от 12.11.2002 № БГ-3-22/648 "Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности и Порядка ее заполнения"

Приказ МНС России от 27.02.03 г. № БГ-3-22/86 "О внесении изменений и дополнений в приложения № 1 и № 2 к приказу МНС России от 12.11.2002 № БГ-3-22/647 "Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, и Порядка ее заполнения"



2.2. Читайте в новом номере еженедельника "Собеседник" N 15/2003:

В статье, озаглавленной "Юшенков знал, что ходил под прицелом", приводятся личные воспоминания тех, кто хорошо знал погибшего депутата. Кстати, корреспондент "Собеседника" встречался с Сергеем Николаевичем сразу после нашумевшего убийства другого депутата, Владимира Головлева. Юшенков тогда признался: "Угрожали не только Головлеву. Лично мне, Похмелкину и другим неоднократно приходили телеграммы со зловещими предупреждениями. То же самое не раз случалось и по телефону. Все сводилось к следующему: руки прочь от нашего любимого президента". Юшенков не пользовался охраной. Цитата: "Все эти секьюрити - защита от дураков. Вспомните случай с Квантришвили - его ж целый полк охранял…"



2.3. "Желтая газета" анонсирует:

- В России скрывают случаи заражения атипичной пневмонией?
- Создатель "Масяни" не получил ни копейки за уже отснятые серии.
- Бандиты, похожие на популярных артистов, выманивают у фанатов немалые деньги.


2.4. "Независимая газета" №84 от 24 апреля 2003 г.:

Сын ответил за отца

Крысиные бега на Оленьем Валу

Губернатора Ненецкого АО привлекут к ответственности за избиение милиционера


2.5. Газета "Московские Новости" (15/2003):

Украина поможет Грузии сбивать неопознанные самолеты

Что нас ждет в ближайшие семь дней ?
В Оружейной палате - "Янтарное золото России"
Цены на импортные сыры могут вырасти
Российские хоккеисты будут в числе фаворитов чемпионата мира
На юге России - пыльные бури


2.6. Анонс журнала "Эксперт" №15 от 21 апреля 2003 года:

О шокированных промышленниках
Проект "Об административных процедурах в РФ" среволюционен. Он предусматривает контрактную систему для всех чиновников, конкурсы на замещение всех должностей, включая министерские, отказ от штатных расписаний (главам ведомств развяжут руки: уволь три четверти народу, сдай в аренду два этажа из каждых трех - и плати достойные зарплаты)





Более подробно c этими и другими анонсами вы можете ознакомиться на сайте www.GAZETY.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное