Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-подписка на печатные СМИ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости интернет-подписки на печатные СМИ
№89 от 18.11.2004 г.


Продолжается подписка на 1-е полугодие 2005 года.

Вопросы взаимодействия ФГУП «Почта России» и региональных издателей обсуждались в Администрации Орловской области и на встрече с редакторами местных газет

15 ноября 2004
В Администрации Орловской области состоялась встреча губернатора Орловской области Е.С. Строева с заместителем генерального директора ФГУП «Почта России» Г.И. Котовым и генеральным директором ООО «Межрегиональное агентство подписки» А.А. Шишлиным. На встрече обсуждались вопросы реформирования национального почтового оператора и перспективы его развития. Особое внимание было уделено вопросу распространения периодической печати по подписке.


Более подробно материал Вы можете прочитать на сайте www.GAZETY.ru



Газета "Ведомости" приглашает руководителей по персоналу принять участие в проекте:

HR-ФОРУМ: УСПЕХ 2004


26 ноября 2004 года,
«Балчуг Кемпински», Москва

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА «HR-ФОРУМ: УСПЕХ 2004»:
создать площадку для представления успешных HR-проектов уходящего года.
АУДИТОРИЯ ПРОЕКТА:
Руководители по персоналу, планирующие новые достижения и готовые принять эстафету успеха в 2005 году.


Более подробно материал Вы можете прочитать на сайте www.GAZETY.ru


1. На этой неделе на сайте www.GAZETY.ru опубликованы пресс-релизы следующих изданиий:



1.1. Газета "Комсомольская правда" № 219 (толстушка) выходит в пятницу, 19 ноября 2004 года:


  • КАК РАЗВЛЕКАЮТ СЕБЯ СЛУГИ НАРОДА В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ?

  • НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИСТУПИЛО К РАБОТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НАЗАД, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЖИЗНИ ЧЛЕНОВ КАБИНЕТА К СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ? Какая зарплата была у министров тогда и какая сейчас, в каких условиях они работают, на каких машинах езди ездят, какие идеи подавали раньше и что лоббируют сейчас…

  • ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ. Раскрываем самые глубокие личные тайны Б.Н. Ельцина.




    1.2. Журнал "Эксперт" № 43 от 15 ноября 2004 года:


    ТЕМА НЕДЕЛИ

    Момент истины для лидера

    Вместе с Арафатом
    Смерть многолетнего лидера палестинцев ставит крест на существовании Палестинской автономии в ее нынешнем виде
    Михаил Чернов

    От Фаллуджи до Ливана?
    Силовые методы наведения порядка в Ираке не срабатывают точно так же, как попытки умиротворения палестинского сопротивления
    Шамсудин Мамаев

    РУССКИЙ БИЗНЕС

    Продано, продано, продано!
    Германская фармацевтическая компания Stada подписала предварительное соглашение о приобретении почти полного пакета акций ОАО "Нижфарм", одного из лидеров российского рынка
    Анастасия Матвеева




    1.3. Газета "Московские Новости" № 43/2004:


    Вы уступаете - мы наступаем
    Борис Юнанов

    Курсом на Абу-Грейб
    Джон Левенхардт

    Без Колина и Кондолизы
    Илья Бараникас, Нью-Йорк

    Резидент выходит на нефть
    Валерий Мастеров, Варшава

    Двойной удар по первой леди
    В.М.



    1.4. Еженедельник "Собеседник" N 43/2004 г.:

    На прошлой неделе на заседании правительства министр природных ресурсов Юрий Трутнев сообщил не слишком приятные для россиян сведения. По подсчетам его ведомства, к 2020 году у нас закончатся природные ископаемые. В том числе и самый лакомый "банан" страны - нефть. Это минеральное сырье закончится у нас даже раньше 2020 года. "Рентабельные запасы россыпного золота в стране иссякнут в 2011 году, нефти, урана, меди, коренного золота в 2015 году", - мрачно поведал Трутнев.
    - На самом деле все не так уж страшно, - успокоил "Собеседник" помощник министра Николай Гудков. - Речь на заседании правительства шла только о разведанных ресурсах. И министр прежде всего обратил внимание на проблему недостаточных усилий в геологоразведочной деятельности, что прирост новых месторождений очень мал по сравнению с уровнем добычи полезных ископаемых.
    С оценками МПР согласны и ученые.
    - Может быть, плюс-минус один год, но в целом верно, - говорит заведующий лабораторией геологии рудных месторождений Института геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН, член корреспондент РАН Юрий Сафонов. - Вообще минеральных запасов в России много, их еще и нашим внукам хватит. Но в 90-х геологоразведку практически полностью забросили, что было неразумно. И сейчас идет добыча только того, что было найдено и разработано раньше, а нового практически нет.
    "Время еще есть", - уверены и те, и другие. Но осталось его катастрофически мало. На подготовку месторождения уходит 7-10 лет, и еще 3-4 года как минимум требуется, чтобы начать реальную добычу. Так что если озаботиться этим сейчас, то до 2020 года дотянем.





    Более подробно c этими и другими анонсами вы можете ознакомиться на сайте www.GAZETY.ru.

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: media.news.press.subscribe
    Отписаться

    В избранное