Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Он-лайн газета "В запасе"

  Все выпуски  

Он-лайн газета "В запасе" Мишка миллионщик


Как известно, все грузинские беды идут от России, приносятся, так сказать, холодными северными ветрами. Вот и недавний постановочный бунт, уже почти забытый, тоже был приписан российской военщине, якобы это она все организовала.Слова Саакашвили уже давно ни у кого не вызывают сомнений, этот человек слов на ветер не бросает. Однако недавно он дал маху:

На организацию неудавшейся попытки военного переворота в Грузии был выделен миллион долларов. Как сообщаетРИА Новости, об этом заявил президент ГрузииМихаил Саакашвилина встрече с парламентским большинством.

При этом, как отмечает агентство, глава государства не уточнил, кто конкретно предлагал деньги. Он также не назвал предполагаемых получателей этой суммы, и не сказал, были ли вообще переданы кому-либо эти средства.

Стыдно, Миша, так лажать! Раз уж начал, то хоть ври-то как-нибудь пореалистичнее, не смешил бы ты народ своим миллионом.

По наводке[info]molokofreak

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное