Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новостная лента ЮНПРЕСС

  Все выпуски  

Новостная лента ЮНПРЕСС


В Алма-Аты почтили память Мурата Насырова
Звезды российской эстрады недавно вернулись из Казахстана, где приняли участие в концерте, посвященном памяти Мурата Насырова, на котором собралось около трёх с половиной тысяч человек. Не все желающие смогли попасть в зал. Даже приставные стулья в проходах не спасли положение - часть людей так и осталась стоять в вестибюле. 
Вместо задника на сцене висел огромный экран, на который проецировались видеосюжеты, снятые Муратом, и его большой портрет. Мурат будто смотрел на шоу, где главным действующим лицом должен был быть он сам. Видимо, поэтому мы все отработали концерт на одном дыхании. Скоро выйдет фильм об этом концерте, сделанным местным телевидением «Хабар». 
До выступления артисты навестили могилу Мурата Насырова, усыпанную свежими цветами. Друзья погибшего певца в ближайшее время собираются поставить там памятник.

Буйнова в День рождения веселили «буйносики»
Певец Александр Буйнов, отметивший 24-го марта по одним источникам 52-летие, а по другим 57 лет (5 лет артист умышленно отнимает из своего возраста), в минувшее воскресенье собрал у себя на ул. Садовой в деревне Власово, что 22 км. От Москвы, самых близких людей. Точнее инициатором вечеринки как всегда была энергичная и неутомимая супруга артиста Елена. После успеха новогоднего домашнего шоу, день рождения мужа во дворе дома Елена Буйнова готовила неделю, о чем по громкому голосу хозяйки знало все население Власово: на мини-футбольное поле завезла дорогое сценическое оборудование, площадка перед бассейном превратилась в шикарный ресторан, буйновский гараж для «Чайки», «лексуса» и шестисотого – в гримерку для приглашенных развлекать звезду артистов. 
По зоне барбекю, то есть по огороженной камнями зеленой площадке с «холмами» от «растительной жизни» Павла Лобкова в ожидании гостей шумно прогуливались африканцы из экзотичского шоу. Гости задерживались – пробка по Киевскому шоссе давала о себе знать, так что собрались первые гости только к четырем часам дня. Президент Ассоциации высокой моды продюсер Александр Достман прибыл первым и поспешил к имениннику потягивать водочку на солнышке, где со своим бойфрендом грелась актриса Олеся Судзиловкая – знакомая с Буйновым меньше года госпожа Судзиловская снялась в новом клипе метра. Поэтому Елена Буйнова просила Судзиловскую задержаться до поздна, когда настанет время показать новой время всем гостям. Игорь Крутой был во всем черном как и его бейболка, а вот Надежда Бабкина цвела на зависть своим ровеницам.
Приглашенный вести домашнее шоу самый известный из неизвестных ведущих элитной Москвы шоу-мен Сергей Грушевский уже готов был возвестить о начале действа, как гром квадроцикла нарушил упоение буйновской лужайки: на поляну въехал Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Игорь Пархоменко. Этот подарок - корявое автосоздание, напоминающее мотоцикл - пришлось по вкусу имениннику, уже с шумом гонявшему на нем по звездным соткам, пугая любимых собак.
Ждали Министра финансов Алексея Кудрина, но первой приехала его жена. Елена Буйнова, встретив Веру Глаголеву, подоспевших подруг и неизвестных бизнесменов, усадила Пархоменко рядом с мужем, расположив рядом с ним нового друга семьи – некоего Игоря – владельца успешного порта Калининграда, но проживающего в Москве. Фанфары возвестили всей компании отдаться ведущему вечера Грушевскому, который произнес оду Буйнову и выпустил на сцену чернокожих «буйносиков»: забавные негры били в барабаны и крутили попками, правда похуже, чем Надежда Бабкина в дуэте с Буйновым, который был назван только первым актом. Второй акт «буйносиков» придержали к приезду министра Кудрина, у которого громче барабанов африканцев зазвонил телефон, и говорил он по нему уже в рядом оставленном авто. Шуточную первую часть шоу он пропустил, вернувшись только на перья кабаре и вступление от травести-дивы Зазы Наполи, которая очень эротично зацепила незнакомого артистке министра. Министр не смутился, а подыграл движениями таза.
Все выпивали мало, веселились интеллигентно, как всегда матерились под руководством Достмана и Крутого. Бабкина спела новую песню, но все посмеялись, когда Заза Наполи сказала, что у нее она уже ее знала. С наступлением темноты ведущий Сергей Грушевский объявил огненное шоу от уличного театра «Экс», действительно, достойное украшение вечера, а затем пригласил всех в дом «на чай», который подразумевал просмотр нового клипа Буйнова с Судзиловской, много закусок и выпивки и дорогой стриптиз. 

Вышел альбом скрипичного дуэта «Вибрация» «Ночная музыка» 
Это первый, но долгожданный альбом скрипичного дуэта «Вибрация». В него вошли несколько классических инструментальных композиций, на одну из которых снят клип («Зима» Вивальди), ротирующийся на ТВ в течении года, две инструментальные композиции и песня «Ночная музыка» Андрея Пряжникова, на которую снят клип (ротация на ТВ), совместная композиция с Витасом «Lucia Di Lammermoor» (ротация на ТВ) и всемирно известные хиты «Bessame mucho» С. Velasques и «Running in the city» D.Marouani из репертуара группы «Space». 

Ольга Русецкая споет «Memory»
Стало известно, что певица Ольга Русецкая исполнит некоторые из композиций, написанных Эндрю Ллойд Уэббером. В данный момент менеджмент исполнительницы ведет переговоры с компанией Really Useful Group, которой принадлежат авторские права на все произведения великого композитора. 
Подробности переговоров держатся в секрете, однако известно, что среди композиций, являющихся их предметом, есть такие общепризнанные хиты как «Memory» (из мюзикла «Cats»), «You must love me» (из мюзикла «Evita», посвященного, как известно, жене аргентинского диктатора Перрона – Эвите Перрон) и «Think of me» (из, наверное, самого известного мюзикла Уэббера - «The Phantom of the Opera»). 
Пока неизвестно, исполнит ли Ольга их в оригинальном варианте, или песни будут подвергнуты некоторым изменениям в плане музыки и аранжировок. Возможно, это также будет зависеть от решения, которое примет Really Useful Group. Насколько известно, делать ремиксы и ремейки на произведения Уэббера пока никто не пробовал, так что, если певица решит изменить их оригинальные версии, то это придаст переговорам еще одну сложность. 

Певицу Ольгу Русецкую можно будет попробовать на вкус
Талантливой певице и просто красивой девушке Ольге Русецкой поступило заманчивое предложение от крупной российской кондитерской компании стать лицом новой марки шоколада. «Мы выбирали из многих кандидаток, среди которых были и профессиональные модели, и артистки, и обычные девушки, но в итоге остановились на кандидатуре Ольги», - рассказывает представитель этой компании. 
Пока неизвестно, какое окончательное решение примет певица: «Всегда же интересно поучаствовать в чем-то новом и увидеть себя в непривычной роли. Тем более, что шоколад, который я должна была бы рекламировать, действительно вкусный»

Расколбасная мультипликация от МС Колбаса
Участников проекта МС Колбаса – Александра, Гульназ, Светлану и Кристину - скоро можно будет увидеть в непривычном амплуа: их пригласили озвучивать новый российский мультфильм. 
«Человек, который, собственно, весь мультфильм придумал и нарисовал, - наш хороший друг», - рассказывает Александр Петров, - «Он позвонил и предложил нам поучаствовать в озвучке, а мы, конечно, с радостью согласились. Интересно же попробовать себя в новой роли. Мы пока сами мультик не видели и знаем его содержание только в общих чертах. Но я знаю, что буду там самым главным. Т.е. буду озвучивать главного героя. Это маленький смелый слоненок, который ушел гулять без спросу и попадал в разные приключения - нелепые, забавные и порой даже страшные. Но в итоге, как и должно быть в хороших добрых мультфильмах, все закончилось хэппи эндом, и все жили долго и счастливо». 
Кроме Александра, озвучивать мультфильм будут и три представительницы прекрасного пола, состоящие в коллективе МС Колбаса - Гульназ, Светлана и Кристина. Правда кто будет говорить их голосами, пока не сообщается.

МС Колбаса остался без колес
Участник нового проекта МС Колбаса – Александр – на минувшей неделе по дороге домой припарковался возле цветочного магазина, чтобы купить своей девушке цветов. А когда вышел, верного железного коня на месте уже не было.
«Самое смешное, что меня не было буквально минут пять-десять», - рассказывает пострадавший, - «Не очень понятно, чем угонщикам приглянулся мой старенький Вольво. Хорошо хоть деньги и документы я не оставил в автомобиле».
По делу об угоне возбуждено следствие, но вероятность найти машину невелика. Сам же музыкант задумывается, стоит ли приобретать новую, или все-таки на метро передвигаться спокойнее, да и быстрее, учитывая вечные пробки на дорогах. 

Alisea: новый проект и новое видео
На днях молодая певица Alisea (ранее известная широкой публике как Алена Ануфриева), снимает новый клип. Сценарий дебютного видео предложил клипмейкер Дмитрий Захаров, известный как режиссер клипов Кристины Орбакайте, Андрея Губина и др. Оператором клипа будет Влад Опельянц. 
Продюсер певицы Михаил Бебинг уверен, что светлый, добрый клип на песню Дениса Майданова «Не важно» займет достойное место в ротации на всех центральных музыкальных каналах. Клип увидит свет в конце апреля. 

Певица Русецкая нашла брошенного ребенка
Недавно, подъезжая после выступления к своему дому, Ольга Русецкая, увидела на детской площадке одинокого плачущего малыша. Когда певица подошла к ребенку, оказалось, что он ради шутки хотел спрятаться от мамы, но потерялся. 
Мальчик не помнил своего адреса, и потому Ольга решила отвести его в ближайшее отделение милиции, чтобы там помогли узнать его адрес и найти родителей. К счастью, до милиции они не дошли – по дороге они встретили его маму, которая в слезах искала сына. Женщина долго благодарила Ольгу за помощь ее малышу. Попросив мальчика больше не теряться, певица распрощалась с ним и его матерью.


В избранное