Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Россия-Онлайн- новости России.Главная лента новостей В Якутии совершена кровавая расправа над геологами.


В Якутии совершена кровавая расправа над геологами.

В Якутии в Верхоянском районе произошла трагедия. Трое сотрудников ОАО Янгеология были жестоко убиты и один ранен. Это случилось на том участке, где проводились геологоразведочные работы.

Сообщение о том, что в Верхоянском районе были найдены тела трёх убитых человек поступило в полицию во вторник ночью. Стало известно так же о том, что убитыми являются 51-летний водитель вездехода, 47-летний проходчик и один сотрудник вневедомственной охраны, а так же ещё один охранник получил ранение из огнестрельного оружия.

Вылетевшие на место преступления следователи во время осмотра выяснили, что все жертвы были убиты разными способами; одного из сотрудников застрелили, второго раздавили вездеходом, а третьего повесили. В связи со столь жестоким преступлением возбуждено уголовное дело 105-й статье части второй УК РФ Убийство двух и более лиц. Подозреваемых на данный момент у следствия нет.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное