Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Газпром>> повысил экспорт газа в Германию практически на 9%


Сейчас.ру

Сегодня 9 новостей

«Газпром» повысил экспорт газа в Германию практически на 9%

03/11/2017

В период с января по октябрь 2017 года «Газпром» нарастил экспорт в страны Западной и Центральной Европы, которые смогут получать газ из газопровода «Северный поток – 2». В частности, поставки в Германию увеличились почти на 9%.

Богуславская Анастасия


 

Министерство финансов приобретет на рынке валюту больше чем на 120 млрд руб.

03/11/2017

Минфин России с 8 ноября по 6 декабря направит на покупку валюты на внутреннем рынке более чем 120 млрд рублей. Соответственно, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 5,8 млрд руб.

Богуславская Анастасия


 

Полонский: отказ от долевого строительства спровоцирует прирост себестоимости жилья на 20-30%

03/11/2017

Замена долевого строительства проектным финансированием с участием банков приведет к росту себестоимости жилья на 20-30%. Об этом заявил основатель Mirax Group Сергей Полонский.

Богуславская Анастасия


 

Правительство столицы собирается открыть 4 дополнительных отеля к ЧМ-2018

03/11/2017

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил о планах построить четыре дополнительные гостиницы в преддверии чемпионата мира по футболу-2018. Отмечается, что Москва станет основным городом проведения чемпионата мира по футболу.

Богуславская Анастасия


 

Продажи «АвтоВАЗа» в предыдущем месяце повысились на 22,9%

03/11/2017

Продажи автомобилей LADA в октябре увеличились на 22,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За 10 месяцев было продано 249,8 тыс. машин.

Богуславская Анастасия


 

Банк России поменяет стандарты кредитования малого и среднего бизнеса

03/11/2017

Центробанк внедряет новые стандарты кредитования малого и среднего бизнеса. Их вводят вместе с платформой секьюритизации портфелей кредитов.

Богуславская Анастасия


 

МВД разрабатывает изменения для усиления защиты детей от сексуального насилия

03/11/2017

Министерство внутренних дел разрабатывает поправки в законодательство для усиления защиты детей от сексуального насилия, в том числе от пропаганды педофилии и гомосексуализма. Сейчас в России пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних наказывается штрафом.

Богуславская Анастасия


 

Путин рассказал о ключевой проблеме демографии в Российском государстве

03/11/2017

Потеря женщинами трудовой квалификации после родов является одной из главных проблем демографии в России. Такого мнения придерживается российский президент Владимир Путин.

Богуславская Анастасия


 

Банк России ужесточит порядок выдачи ипотеки с небольшим первоначальным взносом

06/11/2017

Центробанк ужесточает требования к ипотеке с небольшим первоначальным взносом — для таких кредитов вводятся повышенные коэффициенты риска, а значит, такой кредит повлияет на норматив достаточности капитала. Банки не скрывают, что из-за поправок ЦБ им придется повысить либо минимальный взнос, либо ставку таких кредитов.

Богуславская Анастасия


 


В избранное