Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самые топовые статьи "Недели"

  Все выпуски  

Самые топовые статьи "Недели"


Такой вопрос волнует, наверное, 6 000 000 000 людей нашей планеты. Сколько раз, проходя мимо шикарных дворцов и сказочных замков, меня посещало желание зайти в гости и спросить: откуда у вас деньги на такую роскошь? Да такой вопрос всем приходил в голову, я уверена на все 200 %.  Спустя некоторое время, начинаешь искать дополнительный заработок, чтобы хоть как-то протянуть до зарплаты и отложить пару копеек в свою к... Читать дальше »


... Читать дальше »


В наши дни самым востребованным является жилье эконом-класса. Во многих городах России и странах СНГ хрущевки и брежневки составляют значительную часть рынка недвижимости. Конечно, такие квартиры нуждаются в капитальном ремонте, однако, это не уменьшает спрос на них. Для многих людей, которые не обладают толстым кошельком, это отличный вариант. Например, чтобы купить 1-комнатную хрущевку в Москве, понадобится в среднем 40 000 у.е. и больше.

Преимущес... Читать дальше »


Не все могут похвастаться красивой улыбкой, но современная стоматология предлагает методы исправления дефектов в полости рта. Для исправления прикуса или неправильного расположения зуба, существуют ортодонтические устройства, которые называются брекеты. Само устройство состоит из дуги, сделанной из металла, который имеет "память" и благодаря этом... Читать дальше »



Постельный клоп паразит, завезенный в Россию, предположительно первоначальное место обитания пещеры Среднего Востока. Считалось, что клопы способны лечить змеиные укусы



Автомобиль для многих начинающих автомобилистов является загадкой, но не для меня, решая вопрос с расходом топлива, мне пришлось познакомиться со всеми узлами автомобиля. Конечно же, замена некоторых деталей, на которые указала диагностика, позволила уменьшить обжорство моей машины, но незначительно.



Наши предки оставили подсказки, как жить безбедно, но благодаря Советскому Союзу, который убивал эти знания в корне, можно сказать на подсознательном уровне, в человеке пропало стремление к объединению.



Большинство людей в последнее время все чаще склоняются в выборе к естественному, природному материалу. Строительные смеси, позволяют решить многие задачи, с которыми не могут справиться материалы произведенные природой, так утверждают многие компании.



Вам нравится вкус жевательной резинки и сам процесс жевания, тогда игра компании разработчика Johnny Two Shoes вам понравится. Игра Gumulon создана по заказу производителя жевательной резинки компанией Stride



Жаркое солнце всех людей загоняет в воду, чтобы охладиться, они стремиться окунуться, забывая об опасности утонуть. Резкий перепад температуры, повлиявший на сердце или попавшая в рот вода, может оказаться причиной гибели человека.
Изобретение SealBands выполнен в виде круга передатчика, который одевается на шею ребенка или взрослого человека и приемника GuardBands,



Жак Луи Давид  прославивший свое имя в эпоху так называемого революционного классицизма. Он французский живописец стремился в своих трудах выразить героические идеалы предреволюционной эпохи, борьба и непокорность отражены в его картинах.


 Вакансии


В избранное