Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0084


Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад, обнаруженные на Кольском полуострове, являются сильным аргументом в пользу существования легендарной Гипербореи.

Согласно этой басне, население Древней Руси якобы имело своим разговорным языком «древнерусский» язык. Однако случился политический катаклизм: татаро-монголы захватили большую часть Руси, а «остаток» ее попал в состав ВКЛ. Живя под татарами в Орде, русские почему-то смогли сохранить свой язык похожим на «древнерусский», а вот беларусы и украинцы оказались под влиянием летувисов и поляков – их языки уже мало похожи на «древнерусский».

Десятки вещей, которыми мы пользуемся каждый день, появились благодаря простой случайности. Наиболее известным подобным открытием, безусловно, является открытие Америки Христофором Колумбом, который на самом деле плыл в сторону Азии.

Я знаю, что будет после публикации этого материала. Меня притянут за разглашение государственной тайны. Какая-нибудь высокая инстанция подаст на меня в суд, и я прославлюсь на весь мир. А может, после этой статьи я просто пропаду без вести…


Как и обычная «летающая» техника, НЛО имеют нехорошую привычку иногда падать на землю и разбиваться, тем самым доставляя головную боль и бессонные ночи работникам некоторых военных спецслужб. Много говорилось о таких катастрофах в США, ЮАР и других странах. А случай «Советские ВВС и КГБ имеют в своем распоряжении фрагменты пяти разбившихся НЛО»


Полтергейст всегда наводил ужас на людей. Те, кто с ним не сталкивался, предпочитают в него просто не верить. В томском научном центре "Биолон" несколько десятилетий изучают аномальные явления, "Мы имеем дело с Разумом, которому чужды наши представления о гуманизме", - уверяет директор центра Виктор Фефелов. Спасги человечество может только учет взаимных интересов.


Впоследствии здесь же, в районе между Цимлян.ском и станицей Хорошевской, местные жители стали находить человеческие кости, черепа. Собственно, вот так, случайно, и был дан толчок раскопкам, проведённым в 99-м году донским археологом Павлом Ларенком, в результате которых обнаружилось… третье на этом пятачке земли средневековое городище.

Ученые все чаще приходят к мысли, что много тысяч лет назад произошла ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете.

Экстрим, к счастью, в основном потерял статус модного словечка. В основном экстрим связывают с тем, когда обстоятельства происходят на краю чего-либо, это шаг на грани, что скорее будоражит нас экстремальностью, чем просто выпить 3 раза кукурузный сироп, не обращая внимания на особенности цвета.

Недалеко от города Далс, штат Нью-Мехико, расположена одна из подземных баз Серых. Это база является генетической лабораторией, имеющей подземное сообщение с Лос-Аламосом – местом рождения атомной
Сегодня под Секретариатом президента боролись с проявлениями цензуры. Именно так трактовали участники акции существование в Украине «Закона об общественной морали», на основании которого, по убеждению активистов, «можно запретить что угодно».

Особый церковный суд - инквизиция, установленный католической церковью во времена Средневековья, особенно активно свирепствовал в Испании. С 1483 года Великим инквизитором Кастилии, Валенсии, Каталонии и Арагона становится Томас Торквемада (около 1420-1498 гг). Только за 18 лет его полномочий было сожжено более 100 000 человек (еще около 6000 – заочно)!


РПЦ одна из самых многочисленных общественных организаций России, обладающая огромным (что бы там не говорили) влиянием, как на общество, так и на органы государственной власти. В последнее время мы все являемся свидетелями ряда инициатив РПЦ, направленных на установление более тесных отношений с обществом (т.е. с каждым из нас).

В XVIII веке известный русский историк Н. Карамзин писал о таинственном и полном загадок мире - Зауралье: «Россия открыла второй новый мир для Европы, безлюдный и хладный, но привольный для жизни человеческой, ознаменованной разнообразием, величием, богатством естества». Однако бескрайняя Сибирь поражала и продолжает поражать путешественников и исследователей не только величием своей природы, но и рукотворными археологическими памятниками, которые время от времени
Согласно одной из монгольских легенд, во времена, когда на месте каменистой пустыни Гоби еще плескались воды теплого моря, на его живописном берегу первыми потомками богов был построен прекрасный и богатый город, в котором жили мудрецы и торговцы, храбрые воины и умелые ремесленники.

Рим, двухсотые года нашей эры, граждане Рима сталкиваются с растущей пропастью между бедными и богатыми. Могучая империя, построенная на дани, достигла своих географических пределов. Его экономика производила всего несколько экспортных товаров. Рабы, которых Рим заполучил путём своих завоеваний, построили большинство мостов, дорог и акведуков, и работали в сельском хозяйстве, добыче и строительстве.


С таким утверждением выступил российский археолог из Санкт-Петербурга. Большинство ученых, а за ними и школьные учебники настойчиво твердят нам, что колесо изобрели на Востоке. Однако это абсолютно не так, заявил МK.ru кандидат исторических наук из Института истории материальной культуры РАН Алексей Дмитриевич Резепкин. Колесо изобретено на Западе, а на Восток оно попало уже с территории современной России, уверен историк


Только не надо делать скоропалительных выводов о коррупции в сфере отечественного образования. Сильно сомневаюсь, что акции «Фосагро» достались Владимиру Литвиненко за помощь в поступлении любимого чада сенатора Андрея Гурьева в Горный университет. Заведение, без сомнения, крайне уважаемое, но если в данном случае речь и шла об услуге, то несколько иного характера: сторонники теории заговора любят вспоминать, что ректор некогда был научным руководителем Владимира Путина

Сегодня под Секретариатом президента боролись с проявлениями цензуры. Именно так трактовали участники акции существование в Украине «Закона об общественной морали», на основании которого, по убеждению активистов, «можно запретить что угодно».

В избранное