Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0085



Крошечный клочок суши в Тихом океане не дает покоя ученым уже не одно столетие. Его население, установив почти тысячу каменных истуканов-моаи, куда-то исчезло, бросив еще не завершенные. Казалось, что работы были прекращены внезапно. А горстка оставшихся туземцев ничего не могла рассказать о судьбе своих соплеменников.


Василий Немчин - русский прорицатель, как считает известный астролог современный Константин Дьячко (согласно другим источникам – XIV века). Он родился , как принято считать в 1376г , где то в районе Полоцка.


Индейцы племени хопи сегодня живут в резервациях в северо-восточной части аризоны (сша). орайби - неофициальная столица здешних индейцев, а численность самого племени всего лишь около 6000 человек.


Это пророческое предсказание впервые было опубликовано в 1959-м году среди американских пасторов методистского и пресвитарианского толков, в виде отпечатаной на ротаторе рассылки.


Мифология Северной и Южной Америки не ограничивается преданиями народов, пришедшими из доколумбововой эпохи (майя, ацтеки, инки и др.). Не менее удивительные, воистину фантастические, сведения несут в себе легенды некоторых современных индейских племен, живших обособленно на протяжении последних нескольких столетий и не смешивавшихся с другими индейцами и переселенцами из Европы. 

Экспедиция Католического университета города Левей во главе с профессором Марком Зелкенсом, работающая в древнем Сагалассе (сто километров к северу от современной Антальи), может считаться современным чемпионом по поиску колоссальных древнеримских статуй. Только за дза сезона найдено три головы высотой около метра, несколько пар ног и отдельные части рук соответствующих размеров.


Цветная видеопленка, длительностью 2 минуты 55 секунд, была контрабандным способом доставлена из Groom Lake, штат Невада, человеком, назвавшим себя Виктор. На пленке показан Серый пришелец, которого опрашивают на государственном…

Я находился с вечера в море, примерно километрах в 5-6 от берега, - сообщил 14 ноября 1998 года корреспонденту журнала "Эуропео" рыбак Тони Памака из приморского города Тронте, Адриатика. - Около четырех часов утра, когда я выбирал с глубины снасти, внезапно увидел идущий из-под воды красный свет. Едва вынув снасть, я поспешил удалиться с того места, но красный свет двинулся вслед за мной, то поднимаясь к поверхности и рассеиваясь по большой территории, то опускаясь ко дну и превращаясь в багровую звезду. Не помню, как я добрался до берега
Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями. Прием отвлечения внимания весьма существенен для того, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики.

Оригинальность его развития проистекает из целого комплекса новых черт в градостроении, архитектуре, изобразительном искусстве, мексиканских по своему происхождению. Некоторые из этих новшеств появились уже в стране Пуук; другие, похоже, происходят прямиком из Тулы, тольтекской столицы бассейна Мехико. По этой причине Чичен-Ицу постклассического периода называют майя-тольтекским городом.


У Эйнштейна как-то спросили, что помогло ему открыть революционные законы физики. "Это очень просто, - ответил ученый, - я просто прислушался к голосу природы". "Если бы это было просто, - возразили ему, - то многие были бы способны открыть теорию относительности".

Сразу после изобретения огнестрельного оружия меткость ружей была столь низкой, что гарантировать попадание в движущуюся мишень было почти невозможно. Чтобы убить или ранить человека, нужно было бы попросить его замереть на месте. А кто же согласится стоять, ожидая пули, добровольно? Поэтому во время войн стреляли бойцы, построенные в шеренгу. Число наступающих уменьшалось после каждого группового выстрела, но...

Сиддхартха, Гаутама, Шакьямуни, Татха-гата, Джина, Бхагаван… Все это имена одного и того же человека, более известного как Будда. Причем, по мнению многих историков, основатель буддизма – реальная историческая личность. Как же так получилось, что обычный в общем-то человек стал основателем одного из самых массовых в мире учений, насчитывающего ныне миллиарды последователей?

Постоянное представительство Украины при Совете Европы просило депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы не ставить неудобных вопросов президенту Украины Виктору Януковичу, выступление которого и ответы на вопросы депутатов запланированы на сегодня.
20 января 2009 года на церемонии инаугурации Барака Обамы были перепутаны слова присяги. Согласно сообщениям СМИ, ошибку допустил председатель коллегии Верховного суда США Джон Роберте, за которым Обама повторял слова. Поэтому на следующий день президенту США пришлось принести присягу повторно. Кто-то отнесся к этому как досадному, но не слишком значимому недоразумению, кто-то, наоборот, обратил внимание на то, что торжественная церемония омрачилась не только этим, но и другими странными событиями.

Один геленджикский дед, рассказывал моему приятелю, о карательных действиях, в которых он принимал участие уже в двадцатые годы Советской власти. Как в горах Геленджикского района по разнарядке из Москвы искали и уничтожали поселения недобитых «беляков» – светловолосых и голубоглазых горцев. Уничтожались дельфины, по несколько тысяч за одну большую охоту. (Убийства дельфинов были и во время войны, когда немецкие самолёты намеренно бомбили семьи дельфинов).

Гибнущий Арал - вечный упрек природы людям и ее грозное предупреждение. Впервые за всю историю человеческой цивилизации целое море постепенно исчезает с карты Земли... Но, уходя, вода обнажает на дне гибнущего Арала таинственные следы - четко прорисованные линии, рытвины, царапины и другие знаки.

Сейчас нельзя сказать с полной уверенностью, но скоро мы об этом узнаем достоверно, что изначальные первоклетки в первобытный океан молодой Земли были привнесены одной из сверхцивилизаций, существующей в нашей Галактике.

В Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад! "В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. 

В избранное