Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

Родившимся в Нью-Йорке разрешили указывать третий пол



Родившимся в Нью-Йорке разрешили указывать третий пол
2018-10-10 18:04
В Нью-Йорке мэром города Биллом де Блазио, был подписан законопроект, в котором местным жителям будет разрешено указывать третий пол в свидетельстве о рождении, как «Х». Как ожидается, закон вступит в силу 1 января 2019 года.

Телефон Дональда Трампа прослушивают Россия и Китай
2018-10-25 12:01
По сообщениям газеты The New York Times, президент США не желает отказываться пользоваться незащищённым смартфоном, хотя спецслужбы неоднократно предупреждали президента о прослушке. С помощью этого телефона он общается со старыми друзьями.

Порно-скандал с кандидатом в губернаторы Сан-Паулу
2018-10-25 12:45
Со вторника бразильские соцсети раскалены от очередного скандала. На этот раз их главный фигурант - самый популярный кандидат на пост губернатора Сан-Паулу от PSDB (социал-демократы) и защитник семейных ценностей Жоау Дориа (João Doria). Публикация в интернете снятого скрытой камерой видео, где он предаётся сексуальной оргии с обнажёнными девицами, привела к возмущению электората.

Исследование ACCA и IMA: Экономическая уверенность в мире снова упала
2018-10-25 12:59
Ежеквартальный опрос о состоянии мировой экономики (GECS) среди 925 представителей ACCA, глобальной профессиональной организации, объединяющей специалистов в сферах финансов, аудита и учета, и членов Института управленческого учета (IMA), показал, что мировая экономика в целом находится в стабильном состоянии, но темпы ее роста, скорее всего, в ближайшие кварталы будут снижаться. Главная причина такого прогноза – растущее напряжение в отношениях Китая и США.

Брейк-данс в Евпатории
2018-10-25 17:13
Гуляя по набережной - это место местные называют «Курзалом», мы наткнулись на уличное выступление танцоров Брейк-данса. Мы никогда не видели этот танец вживую. Честно скажу, мы были в восторге. Ребята молодцы! Одно дело смотреть по телевизору и совсем другое присутствовать там лично. Ты начинаешь ощущать энергию этого танца, которая пронизывает тебя с ног до головы и заряжает позитивом.

Умер Николай Караченцов
2018-10-26 10:35
О смерти стало известно от сына актёра. По его словам Николай Караченцов умер от остановки сердца. Смерть произошла в реанимационном отделении 62-й московской больницы.

В избранное