Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тотемские вести

  Все выпуски  

Результаты реализации национального проекта ``Культура'' в Тотемском районе



Результаты реализации национального проекта “Культура” в Тотемском районе
2022-02-24 20:43
Национальный проект “Культура” успешно реализуется на территории Тотемского района. Фонды библиотек регулярно пополняются новыми изданиями. Достичь этого удалось за счет средств бюджета по программе поддержки библиотек, а также благодаря активной гражданской позиции жителей района. В этому году из бюджета области было выделено более семисот тысяч рублей на эти цели.

Итоги ремонтных работ по реконструкции тренажерного зала в Тотьме
2022-02-26 18:22
В Администрации Тотемского района продолжают подводить итоги достигнутых результатов прошлого года. Благодаря различным федеральным и областным субсидированиям удалось выполнить огромное множество работ по разным направления и сферам. В общей сумме было потрачено более 700 миллионов рублей.

Конкурс зимних скульптур “Снежная фантазия” в Тотемском районе
2022-02-27 16:35
В Тотьме прошел традиционный конкурс зимних скульптур. Мероприятие состоялось в сквере мореходов и в Ленинском парке. Инициатор проведения конкурса - администрация Тотемского района совместно с центром развития культуры “Тотьма”.

Тотемские выпускники выбрали экзамены для сдачи
2022-03-01 20:55
В этом году экзамены пройдут у 220 выпускников девятых классов и у 64 одиннадцатиклассников Тотемского района. Начальник Управления образования администрации района Валентина Горчагов напоминает, для того, чтобы получить аттестат, нужно успешно сдать два обязательных предмета - русский язык и математику. Девятиклассникам же нужно сдать четыре экзамена - два обязательных и два на выбор. Также стоит отметить, что продолжить обучение в десятом классе можно только при успешной сдаче ОГЭ.

Житель Тотьмы вышел в полуфинал гуманитарной олимпиады “Умники и умницы Вологодчины”
2022-03-01 20:59
Всего в полуфинале примут участие двадцать девять человек, двенадцать из которых победили на дорожках, остальных же отобрали из числа “теоретиков”, набравших достаточное количество орденов и медалей.

Жители Тотьмы поучаствовали в пленарном заседании конференции “Деловая весна: 2022”
2022-03-05 21:53
Во главе Тотемской делегации председатель районного совета женщин Вероника Перевязкина. Участниками форума также стали ИП Татьяна Дымченко, Марина Дубышева и Ольга Шарыгина.

В избранное