Сотни ядовитых медуз выбросило на российский пляж. Видео Посетители пляжа в городе Кучугур Краснодарского края увидели выброшенных на берег медуз. Видеозапись с пляжа
опубликовано в Instagram-аккаунте krasnodar_kray.
На записи видно, что на песке лежат крупные медузы с сильно поврежденными телами. Некоторые комментаторы предположили, что такие медузы не могут жить в Азовском море из-за неподходящей среды обитания, поэтому их выбрасывает на берег. Работники убрали тела медуз с пляжа.
В Минприроды пообещали, что оставшихся в приморской бухте косаток выпустят до конца лета Пять косаток, оставшихся в приморской бухте Средней, будут выпущены в естественную
среду обитания до конца лета, сообщил журналистам глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин.
"Это очень сложный процесс, мы должны, не торопясь, эту работу выполнить, выполнить в летний период времени. Я считаю, что у нас все для этого есть, мы успеваем", - сказал он.
Пожелания, предложения, критику и т.д., Вы можете отправлять по электронной почте: admin@ecoportal.su
Не забудьте посетить наш сайт: http://ecoportal.su