Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Небоскрёб с искусственным водопадом нравится далеко не всем

Люди порой готовы ехать в дальние страны, чтобы полюбоваться на водопады, являющиеся одними из самых захватывающих природных достопримечательностей.

Водитель автобуса помог слепому пассажиру перейти дорогу

Джин Хаббард, который потерял зрение более 20 лет назад, каждый день добирается на работу по одному и тому же маршруту, так что многие водители автобусов прекрасно его знают.

 

Сотрудники мотеля укрыли неверного мужа от гнева жены

Мотель под названием «Motel Palmeiras» (Букараманга, Колумбия) привлёк к себе пристальное внимание общественности и вызвал в свой адрес волну негатива, а всё из-за чрезмерной услужливости некоторых сотрудников.

 

Более полумиллиона роз потребовалось, чтобы сделать копию известной пирамиды

Используя 546 364 розы, главы и жители города Табакундо (Эквадор) построили самую большую цветочную композицию в мире и установили мировой рекорд.

 

Подростка-аутиста не пустили в самолёт

Адам Браун, который живёт в Лионе (Франция), долго не мог решиться на путешествие в свою родную Новую Зеландию.

 

Мальчик пригласил полицейских на свой день рождения

Когда юный житель Окленда (Новая Зеландия) заявил маме, что хочет пригласить полицейских на свой пятый день рождения, женщина, конечно, решила, что ребёнок всего лишь фантазирует.

 

Длинная одежда чуть было не стоила женщине жизни

Жительница штата Махараштра (Индия), которая хотела сойти с поезда, забыла о том, что за длинной одеждой надо тщательно следить.

 

Неизвестный шутник приклеил неприличную игрушку на здание полкового штаба

Видимо, этот неизвестный житель Уилтшира (Англия) не очень любит армейскую жизнь, вот он и решил выразить своё отношение к военной службе недвусмысленным образом.

 

Питбуль, жаждущий завести друзей, стал причиной паники

Строительство и ремонт — это занятия, связанные со многими рисками, но сотрудники строительной фирмы из Бразилии в один прекрасный день столкнулись с совсем уж «жуткой» угрозой.

 

Отвратительное существо, похожее на крысу и на червя, может напугать кого угодно

Создание, которое будто бы пришло в наш мир из самых жутких ночных кошмаров, сняла на видео Бекс Дин из Саутгемптона (Англия).

 


В избранное