24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
«Бостон» повел в серии с «Баффало»
06:20 - Livesport.ru
В третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли бостонцы одержали победу с минимальным перевесом

В РФПЛ началось изучение обстоятельств получения Алиевым паспорта гражданина РФ ...
08:07 - futbol-1960.ru - Новости
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал ситуацию возникшую с гражданством полузащитника "Локомотива" Александром Алиевым, сообщает championat.ru, ссылаясь на "Спорт-Экспресс".

ХК МВД одержал первую победу над «Ак Барсом» в финальной ...
09:00 - JustMedia
ХК МВД вырвал первую победу в финальной серии Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса». На чужом льду «милиционеры» выдержали бешеный штурм хозяев во втором периоде, а в третьем дважды наказали «барсов». И хотя под занавес встречи казанцы все-таки сумели отыграть одну шайбу, добиться ничьей и овертайма им было уже не по силам, сообщает «Вести.ру». Таким образом, команда из Балашихи сократила отставание от соперника в финальной серии, в которой со счетом 2:1 ведет «Ак Барс», отмечает «Лента.ру». Четвертый матч финальной серии ...