Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/22/2018 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Тихоокеанский мусорный остров обогнал по размерам штат Техас
03/22 10:04 am | Прогресс
Крупнейшая в мире куча океанского мусора растет. Большое тихоокеанское мусорное пятно, состоящее из пластикового плавучего мусора, расположенное на полпути между Гавайями и Калифорнией, выросла до 1000 квадратных километров, говорится в исследовании, опубликованном в четверг. Это вдвое больше, чем штат Техас.

Подробнее >>

В Австралии погибли двое туристов
03/22 09:44 am | В мире
Два американских туриста погибли в Австралии, когда их вертолет разбился около места наблюдения за кораллами на Большом барьерном рифе. Вертолет, эксплуатируемый Whitsunday Air Services, направлялся к популярной туристической достопримечательности вдоль рифа примерно в 40 километрах к северу от островов Уитсандей.

Подробнее >>

Сотрудник авиакомпании пытался провезти в США кокаин на 160 тысяч долларов
03/22 08:40 am | События/Скандалы
Член экипажа Fly Jamaica Airways был арестован за попытку перевозки кокаина в Соединенные Штаты, говорится в заявлении таможенной службы США и пограничной охраны.

Подробнее >>

Полиция арестовала мать, которая сняла видео, где ее однолетний ребенок курит
03/22 07:51 am | События/Скандалы
Видеоролик, в котором ребенок курит миниатюрную сигару, возмутило пользователей социальных сетей. Кто-то из пользователей обратился в полицию Северной Каролины, и помог сотрудникам правопорядка определить 20-летнюю мать.

Подробнее >>

В Таиланде, в ходе аварии, погибло 18 человек
03/22 06:52 am | В мире
На северо-востоке Таиланда водитель чартерного автобуса потерял контроль над управлением на кривом спуске и автобус опрокинулся с дороги. Во время аварии погибло 18 человек и ранено еще несколько десятков.

Подробнее >>

Из-за проблем со здоровьем Селин Дион отменила свои выступления в Лас-Вегасе
03/22 06:40 am | Культура/Шоу-бизнес
Селин Дион (Céline Dion) отменила серию выступлений в Лас-Вегасе, чтобы «пройти минимально инвазивную хирургическую процедуру».

Подробнее >>

Чужая звезда пролетела через нашу Солнечную систему 70 000 лет назад
03/22 05:30 am | Прогресс
Примерно в то же самое время, когда наши предки покинули Африку, тускло-красная карликовая звезда приблизилась на 0,8 светового года к нашему Солнцу. Это ближайший известный пролет чужой звезды в нашей Солнечной системе.

Подробнее >>

На МКС отправлены два американских астронавта
03/22 05:00 am | Прогресс
Экипаж МКС пополнится двумя новыми астронавтами NASA - Дрю Фюстел (Drew Feustel) и Рики Арнольд (Ricky Arnold) сейчас летят к станции после запуска ракеты «Союз» с космодрома Байконур в Казахстане в среду вечером.

Подробнее >>

У одного из 10 человек в отпечатках пальцев есть следы кокаина и героина
03/22 04:35 am | Спорт и здоровье
Ученые обнаружили, что сейчас наркотики настолько распространены, что у 13 процентов тех, кто участвует в тесте на отпечатки пальцев, есть следы кокаина или героина, несмотря на то, что они никогда не использовали их.

Подробнее >>

Starbucks добился равной оплаты сотрудникам разных полов в США
03/22 04:15 am | Экономика
Американская сеть кофеен Starbucks заявляет, что на территории Соединенных Штатов достигнуто равенство в оплате труда для всех сотрудников. Компания надеется достичь той же цели на глобальном уровне.

Подробнее >>


В избранное