Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/19/2018 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

USAID выделяет один миллион долларов на борьбу с Эболой
05/19 09:44 am | Спорт и здоровье
Агентство США по международному развитию (USAID), в рамках борьбы с вспышкой Эболы в Демократической Республике Конго, выделяет один миллион долларов США, сказал представитель USAID в пятницу вечером в «HuffPost».

Подробнее >>

Китай отправит спутник на обратную сторону Луны
05/19 09:21 am | Прогресс
В воскресенье (20 мая) Китай приступит к следующему этапу своего амбициозного проекта по разведке обратной стороны Луны.

Подробнее >>

Более 100 человек погибли на Кубе во время авиакатастрофы
05/19 08:05 am | В мире
Более 100 человек погибли, когда Boeing 737 разбился вскоре после взлета из Гаваны. За последние почти 30 лет это самое ужасное воздушное бедствие для Кубы. Во время авиакатастрофы выжило только трое пассажиров.

Подробнее >>

Все епископы Чили подали прошение об отставке
05/19 07:51 am | В мире
Тридцать действующих епископов в Чили подали прошения об отставке в пятницу после встречи, на которой папа Франциск призвал расследовать неспособность чилийского духовенства защитить детей от педофилов.

Подробнее >>

В Помпеях нашли отлично сохранившуюся лошадь
05/19 07:33 am | Прогресс
Когда в 79 году н.э. извергся вулкан Везувий, осыпав Помпеи горной породой, вулканическим пеплом и ядовитым газом, он навсегда законсервировал жителей древнего города, сохранив их останки в золе. Но они были не единственными сохранившимися. Их домашние животные также сохранились.

Подробнее >>

В качестве свадебного подарка королева Великобритании даровала принцу Гарри самый высокий титул
05/19 05:03 am | Культура/Шоу-бизнес
Принц Гарри, младший внук королевы Великобритании Елизаветы II, в субботу женился на канадско-американской актрисе Меган Маркл (Meghan Markle), звезде телесериала «Suits». В честь этого события королева дарует для принца и его невесты титулы герцога и герцогини.

Подробнее >>

США готовы отказаться от совместных учений с Южной Кореей, чтобы не злить Северную
05/18 03:41 pm | В мире
США согласились отказаться от учения с участием бомбардировщиков B-52 в качестве части совместных военных учений с Южной Кореей, которые спровоцировали гнев Пхеньяна, сообщает «The Wall Street Journal» в пятницу со ссылкой на американские официальные лица.

Подробнее >>

В техасской школе, в результате стрельбы, убито 10 человек
05/18 03:32 pm | События/Скандалы
Дробовик и револьвер «38 Smith & Wesson» были использованы подозреваемым в школьной стрельбе в Техасе в пятницу, сказал губернатор Грег Эбботт (Greg Abbott) на пресс-конференции. Они, похоже, были получены подозреваемым от его отца, который юридически владел этим оружием, сказал губернатор.

Подробнее >>

Могут ли морепродукты помочь сердцу?
05/18 10:22 am | Спорт и здоровье
Новые рекомендации Американской кардиологической ассоциации, опубликованные сегодня в журнале «Circulation», подчеркивают важность употребления в пищу рыбы для защиты вашего сердца.

Подробнее >>

В китайских лагерях мусульман заставляют есть свинину и пить алкоголь
05/18 09:54 am | В мире
Бывшие узники китайских лагерей «перевоспитания» для мусульман заявили, что они были вынуждены употреблять алкоголь и есть свинину в рамках усилий Пекина по подавлению инакомыслия и обеспечению соблюдения центрального правительства.

Подробнее >>


В избранное