Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/20/2018 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

В Калифорнии на складе нашли тело запущенного 5-летнего ребенка
05/20 02:30 pm | События/Скандалы
В Сакраменто на складе полицейские нашли тело ребенка, который был в неухоженном состоянии до смерти. Склад принадлежит жителям штата Невада Тайлеру и Аверьяуны Андерсон (Tyler and Averyauna Anderson), пара арестована.

Подробнее >>

В Нью-Йорке 25 человек попали в больницу после употребления синтетической марихуаны
05/20 06:05 am | События/Скандалы
Двадцать пять человек были госпитализированы в одном районе Бруклина по причине употребления синтетической марихуаны, которую принято называть K2, заявил представитель полиции Нью-Йорка Пол Нг (Paul Ng).

Подробнее >>

Трамп неправильно написал имя жены в Твиттере
05/20 04:45 am | Политика
Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) неправильно написал имя своей жены в твите о ее состоянии после операции. Пользователи Твиттере тут же высмеяли ошибку главы Америки.

Подробнее >>

Пума убила одного велосипедиста и порвала другого
05/20 04:20 am | События/Скандалы
Пума, которая в штате Вашингтон напала на двух человек, убив одного и ранив другого, пристрелили офицеры управления дикой природы.

Подробнее >>

Доктор подбросил девушке таблетку для аборта в чай и получил 3 года тюрьмы
05/20 03:50 am | События/Скандалы
Доктор, который тайком добавил таблетку для аборта в напиток беременной девушки, получил три года тюрьмы. Таблетка стала причиной потери нерожденного мальчика.

Подробнее >>

USAID выделяет один миллион долларов на борьбу с Эболой
05/19 09:44 am | Спорт и здоровье
Агентство США по международному развитию (USAID), в рамках борьбы с вспышкой Эболы в Демократической Республике Конго, выделяет один миллион долларов США, сказал представитель USAID в пятницу вечером в «HuffPost».

Подробнее >>

Китай отправит спутник на обратную сторону Луны
05/19 09:21 am | Прогресс
В воскресенье (20 мая) Китай приступит к следующему этапу своего амбициозного проекта по разведке обратной стороны Луны.

Подробнее >>

Более 100 человек погибли на Кубе во время авиакатастрофы
05/19 08:05 am | В мире
Более 100 человек погибли, когда Boeing 737 разбился вскоре после взлета из Гаваны. За последние почти 30 лет это самое ужасное воздушное бедствие для Кубы. Во время авиакатастрофы выжило только трое пассажиров.

Подробнее >>

Все епископы Чили подали прошение об отставке
05/19 07:51 am | В мире
Тридцать действующих епископов в Чили подали прошения об отставке в пятницу после встречи, на которой папа Франциск призвал расследовать неспособность чилийского духовенства защитить детей от педофилов.

Подробнее >>

В Помпеях нашли отлично сохранившуюся лошадь
05/19 07:33 am | Прогресс
Когда в 79 году н.э. извергся вулкан Везувий, осыпав Помпеи горной породой, вулканическим пеплом и ядовитым газом, он навсегда законсервировал жителей древнего города, сохранив их останки в золе. Но они были не единственными сохранившимися. Их домашние животные также сохранились.

Подробнее >>


В избранное