Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Business Wire

  Все выпуски  

Business Wire Cooper Tire Europe выпустила новый обширный ассортимент ралл


Cooper Tire Europe выпустила новый обширный ассортимент раллийных шин для асфальта, классического асфальта, гравия, грязи и снега.

 Мелкшем (Великобритания) – 18 ноября BUSINESS WIRE Cooper Tire Europe осуществила сегодня запуск нового обширного ассортимента раллийных шин, обладающих ультравысокими эксплуатационными качествами и надежностью для различных приложений и уровней раллийных состязаний.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191118005135/en/

Новый ассортимент, который разработан и производится компанией Cooper Tire Europe, включает следующие продукты для асфальта, классического асфальта, гравия и снега (M+S): Cooper Discoverer Tarmac DT1 для асфальта, Cooper Discoverer Tarmac DT02 для асфальта, Cooper Rally Classic Tarmac CT01 для классического асфальта, Cooper Discoverer Gravel DG1 для гравия, Cooper M+S и Cooper M+S Evo для грязи и снега.

В основном ассортименте с шестью рисунками протектора имеется 13 различных размеров с ободами от 13 до 18 дюймов. Для Cooper M+S и Cooper M+S Evo имеются опции с мягкой, средней и жесткой резиной, а для Discoverer Tarmac DT1, Discoverer Tarmac DT02, Rally Classic Tarmac CT01 и Discoverer Gravel DG1 доступны опции с экстра-мягкой, мягкой, средней и жесткой резиной.

Пол Коатс (Paul Coates), генеральный менеджер подразделения мотоспорта Cooper Tire Europe отметил: "Выпустив специальный ассортимент раллийных шин, Cooper добавила к своему предложению для мотоспорта еще одно важное измерение. Этот ассортимент удовлетворяет запросам различных пользователей, от клубного уровня и до состязаний высшего класса. Бренд Cooper является синонимом высочайших эксплуатационных качеств как на дороге, так и в условиях бездорожья, и наши шины сделаны так, что долго сохраняют эти качества и прекрасно работают на самых высоких уровнях. Выход на рынок раллийных шин с таким обширным портфелем новых продуктов является отчетливым сигналом, говорящим о нашей приверженности спорту".

Cooper является единственным поставщиком Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA (FIA World Rallycross Championship), родственного ему Европейского чемпионата по ралли-кроссу FIA (FIA European Rallycross Championship) и Американского чемпионата по ралли-кроссу FIA (FIA Americas Rallycross Championship). В 2020 году Cooper завершит серию спонсирования внедорожных гонок категории FIA, так как недавно была выбрана в качестве поставщика Европейского чемпионата по автокроссу FIA (FIA European Autocross Championship). Cooper имеет крепкую репутацию в раллийных кругах, в течение тридцати лет являясь основным поставщиком ряда лесных, гравийных ралли, ралли по льду и исторических ралли. В последнее время Cooper была поставщиком Североамериканского чемпионата по ралли (North American Rally Championship) и чилийских соревнований Mobil Rally Chile.

Дополнительную информацию о Cooper Tire Europe можно найти на www.coopertire.eu.

Ищите нас в Facebook и в Instagram.

 

Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd.

Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd., дочерняя компания Cooper Tire & Rubber Company из Финдли (штат Огайо, США), более ста лет работает над самыми передовыми шинными технологиями. Cooper производит полный ассортимент шин для легковых автомашин и полноприводных приложений под брендовыми наименованиями Cooper и Avon, а также мотоциклетные шины Avon.

Дополнительная информация – на www.coopertire.eu или www.avontyres.com.

 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20191118005135/en/

 

Контактная информация:

Michiel Kramer
T: +44(0) 1225 357814
mkramer@coopertire.com


В избранное