Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости с Галерной

  Все выпуски  

Петербуржцы могут получить более половины всех государственных услуг в электронном виде



Петербуржцы могут получить более половины всех государственных услуг в электронном виде
2023-04-18 16:24
В ходе рабочего совещания Александра Беглова с членами правительства были подведены итоги реализации государственной программы по повышению эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге. Также были поставлены цели на текущий год.

По итогам прошлого года в городе было обеспечено достаточное качество городской и окружающей среды
2023-04-18 17:11
Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов заслушал отчет Комитета по благоустройству. В ведомстве отчитались об итогах реализации госпрограммы по благоустройству и охране окружающей среды.

Комплекс “Безопасный город” позволяет раскрывать больше преступлений
2023-04-18 18:24
Семь лет назад в Северной столице была разработана система Аппаратно-программного комплекса “Безопасный город”. Комплекс включает в себя несколько информационных систем, в том числе, систему видеонаблюдения. Это было сделано в целях повышения уровня общественного порядка, экологической безопасности и антитеррористической защищенности.

Активисты уличили Смольный в накрутке голосов за Беглова в голосовании по его отставке
2023-04-18 18:45
Юрист Ирина Баханович рассказала, что в течение нескольких секунд голоса под петицией в поддержку отставки губернатора Александра Беглова начали меняться из-за наплыва ботов Смольного.

В Петербурге проводится весенняя генеральная уборка
2023-04-18 19:14
Дорожные предприятия Северной столицы расходуют ежедневно до десяти тысяч кубометров воды. Этот объем необходим для замывки улиц города.

В избранное