Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ежедневные новости от Kadara.Ru

  Все выпуски  

В СПЧ предложили учредить награду за работу на достижение целей СВО в тылу



В СПЧ предложили учредить награду за работу на достижение целей СВО в тылу
2025-02-27 16:20 Быкова Ксения

Александр Малькевич, член Совета по правам человека при президенте России, предложил создать государственную награду для людей, которые вносят значительный вклад в поддержку целей специальной военной операции в тылу. Это предложение было озвучено им на пресс-конференции.

Сообщение В СПЧ предложили учредить награду за работу на достижение целей СВО в тылу появились сначала на Kadara.RU.



Что изменится для водителей в марте 2025 года
2025-02-27 17:13 Быкова Ксения

С 1 марта 2025 года в России вступят в силу новые поправки, касающиеся регистрации транспортных средств и других аспектов, связанных с автотранспортом. Одним из ключевых изменений станет упрощение процедуры снятия автомобиля с учета. В настоящее время после продажи машины бывший владелец может подать заявление о снятии с учета только через 10 дней, если новый собственник не зарегистрировал транспортное средство на себя. Однако с марта 2025 года, если договор купли-продажи оформлен через портал «Госуслуги» и оба участника сделки имеют подтвержденные аккаунты, этот срок отменяется. Заявление можно будет подать немедленно после сделки.

Сообщение Что изменится для водителей в марте 2025 года появились сначала на Kadara.RU.



Посол Степанов: канадцы соскучились по хоккейным матчам со сборной РФ
2025-02-27 18:20 Быкова Ксения

Посол Российской Федерации в Канаде Олег Степанов сообщил, что канадцы по-прежнему жаждут увидеть хоккейные матчи с участием сборной России. По словам дипломата, жители страны не забыли о богатой истории встреч между национальными командами и регулярно обращаются с письмами, надеясь на новые встречи на льду.

Сообщение Посол Степанов: канадцы соскучились по хоккейным матчам со сборной РФ появились сначала на Kadara.RU.



Савеловский суд огласит приговор блогеру Елене Блиновской 3 марта
2025-02-27 19:19 Быкова Ксения

Савеловский районный суд Москвы вынесет приговор блогеру Елене Блиновской 3 марта по делу об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и легализации денежных средств.

Сообщение Савеловский суд огласит приговор блогеру Елене Блиновской 3 марта появились сначала на Kadara.RU.



Набиуллина: Цифровой рубль будет внедрен позже запланированного срока
2025-02-27 20:00 Быкова Ксения

Цифровой рубль будет внедрен в массовое использование позднее, чем было предусмотрено изначально. Точную дату запуска назовут позже, сообщила председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина.

Сообщение Набиуллина: Цифровой рубль будет внедрен позже запланированного срока появились сначала на Kadara.RU.



В избранное