Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Презентация книги Нить судьбы не потрогать рукой


15 марта (воскресенье) в 14:00 в Культурном центре Дом Озерова в рамках проекта Литературные вечера в Доме Озерова состоится презентация книги Нить судьбы не потрогать рукой. Автор Андрей Шкарин.

От автора: Что сказать тому, кто будет читать эти строки? Как в нескольких строчках раскрыть моё отношение к войне и службе в Вооружённых силах? Это четвёртый вариант. Перед этим то соскальзывал на ура патриотизм и красивые слова, то на брюзжание человека, недовольного современным отношением окружающих, и молодёжи особенно, к этой теме, то на банальные поучения. В конце концов решил написать так. Служил. Воевал. Службу в ДРА считаю лучшими годами жизни. Убеждён, что армейскую школу необходимо пройти каждому мужчине. Почему? Чтобы иметь право называться мужчиной.

Андрей Шкарин (11.10.1962 31.03.2011) капитан запаса, пограничник, артиллерист. С 1984 по 1988 год прослужил в Афганистане, награждён орденами и медалями.

Выступал как автор-исполнитель на фестивалях авторской песни. Пробовал себя в прозе. Печатался в альманахе Art of War, в газете Коломенская правда и других изданиях. Имел множество творческих наград.

Вход свободный
Справки по тел.: +7 (496) 614-70-83

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное