Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Гастроли детского хорового коллектива из Сербии


20 мая в целях культурного обмена и в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры по приглашению Комитета по культуре администрации городского округа Коломна в наш город прибыл Городской женский хор Кир Стефан Србин из Сербии. Дирижер и основатель хора Милан Илич.

Гастроли детского хорового коллектива из Сербии Фото (Коломна) ea6q9026

Детский хоровой коллектив является лауреатом многих отечественных и международных конкурсов, ведёт активную творческую деятельность.
20 мая во Дворце культуры Коломна состоялся большой концерт дружбы с участием гостей и Образцового коллектива концертного хора Детской хоровой школы им. А.В.Свешникова. В программе прозвучали классические и современные хоровые произведения русских и сербских композиторов.
Председатель Комитета по культуре Н.В.Маркелова вручила хору из Сербии благодарность администрации городского округа Коломна за участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры.
Гастроли хора Кир Стефан Србин впервые проходят в России.
Запланированы выступления на концертных площадках Коломны и Воскресенска.
24 мая, в День славянской письменности и культуры, коллектив из Сербии выступит вместе с тысячным хором Московской области у стен Коломенского кремля.

Гастроли детского хорового коллектива из Сербии Фото (Коломна) ea6q8936

Гастроли детского хорового коллектива из Сербии Фото (Коломна) ea6q9125

Гастроли детского хорового коллектива из Сербии Фото (Коломна) ea6q9204
kolomnagrad.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное