Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Волейболистки из Коломны завоевали золото на чемпионате Подмосковья среди инвалидов


Новости Коломны    Фото (Коломна)
Женская команда клуба инвалидов Спектр из подмосковной Коломны завоевала первое место на чемпионате Московской области по волейболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который прошел во Фрязине, говорится в сообщении пресс-службы МУ ФОКИ Спектр.

Пятнадцатого октября в физкультурно-оздоровительном центре Олимп города Фрязино состоялся чемпионат Московской области по волейболу сидя среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Мужская и женская команды физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов Спектр защищали честь Коломны на этих соревнованиях. В ходе острой и напряженной турнирной борьбы женская команда клуба Спектр сумела одержать победу над всеми командами-соперницами и завоевала первое место, - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, второе место заняла команда из Егорьевска, а на третьем оказались спортсменки из города Серпухов.

Мужская команда клуба Спектр также показала хорошую игру в ходе турнира и сумела пробиться в финал, где в упорной борьбе уступила только команде из города Егорьевск, завоевав второе место. На третьем месте - спортсмены из города Воскресенск, заключается в сообщении.

Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное