Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Мэр Коломны: Уважаемые работники ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! П…


Уважаемые работники ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Развитие агропромышленного комплекса имеет важное значение для экономики и социальной сферы Коломенского городского округа и Подмосковья в целом.

Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие муниципалитета и уверенность в завтрашнем дне.

Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Наш округ уже долгое время занимает лидерские позиции в этой отрасли.

Высокий профессионализм коломенских аграриев, их самоотдача и преданность избранному делу позволяют каждый сезон показывать высокие результаты.

Этот труд не раз отмечался правительством Московской области в виде грантов на развитие, которые позволяют укрепить потенциал АПК и сделать его более конкурентоспособным и привлекательным.

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.

Новости Коломны   Мэр Коломны: Уважаемые работники ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! П... Фото (Коломна)   politika iz zhizni kolomnyi

Источник: Инстаграм

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное