Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Подбор лесных участков для формирования плановых объёмов на 2021 год


Сотрудники лесной охраны проводят мероприятия по формированию плановых объёмов на будущий 2021 год.

13 февраля сотрудники Песковского участкового лесничества провели осмотр лесных участков на предмет включения их в реестр работ по обустройству лесных дорог, предназначенных для охраны лесов от пожаров в 2021 году. В результате осмотра было принято решение о назначении работ по обустройству лесных дорог в кварталах 61 и 62, общей протяжённостью 1,55 км.

Также с начала 2020 года в Песковском участковом лесничестве был проведён осмотр лесных участков на предмет включения их в реестр работ по прочистке квартальных просек между кварталами 18/19, 19/26, 25/26, 26/27 Песковского участкового лесничества, общей протяжённостью 3,5 км. На все лесные участки сформированы схемы мест проведения работ.

Специалисты лесного хозяйства сообщают, что целью проведения работ по обустройству дорог противопожарного назначения на территории лесного фонда является обеспечение проезда лесопожарной техники. Прочистка просек на территории лесного фонда Московской области является мерой противопожарного обустройства лесов и предназначена для ограничения распространения лесных пожаров, а также для обеспечения проезда специализированной лесопожарной техники к местам тушения лесных пожаров.

коломнаград.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное