Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Департамент городского хозяйства на предстоящей неделе продолжит работу в штатном режиме


В Департаменте городского хозяйства уточнили график работы на неделе с 30 марта по 5 апреля. Управляющая компания будет работать в штатном режиме, но с небольшими корректировками, связанными с мерами по ограничению распространения коронавирусной инфекции.

Режим работы подразделений (ремонтно-эксплуатационных участков и специальных служб) сохраняется прежний: с 8 до 12 и с 13 до 17 часов. Уборка подведомственных территорий, вывоз мусора, необходимая обработка подъездов и входных групп будут проводиться по обычному графику.

- Корректировка заключается в том, что РЭУ приостановят личный приём граждан, - пояснил главный инженер ООО "ДГХ" Дмитрий Щербаков. - Подача заявок и обращений будет осуществляться по телефонам офиса компании, РЭУ, центральной диспетчерской, аварийной службы, а также по электронной почте.

Работы скорректируют таким образом, чтобы минимизировать контакты с жителями внутри помещений. То есть все плановые мероприятия, которые можно перенести - осмотры, обсуждение видов потенциальных работ, - будут приостановлены. Если внутри квартиры требуется провести какую-то работу, но её можно перенести, то по согласованию с жителями её отложат. А если она носит безотлагательный характер, то будет проводиться в обязательном режиме.

- Например, если мы начали замену коммуникаций в квартире и из-за это отключили весь стояк, то работы, конечно, продолжим, - поясняет Дмитрий Владимирович. - Отдельно хочу отметить, что на предприятии приняты меры по недопущению распространения инфекции, организована проверка температурного режима. Сотрудники департамента старше 65 лет с сегодняшнего дня находятся на больничном.

Коломенская Правда

Новости Коломны   Департамент городского хозяйства на предстоящей неделе продолжит работу в штатном режиме Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi
Новости Коломны   Департамент городского хозяйства на предстоящей неделе продолжит работу в штатном режиме Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное