Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кандидат в губернаторы Кировской области посетит наш район



Кандидат в губернаторы Кировской области посетит наш район
2017-08-08 10:25 podosinovets

Сергей Павлинович Мамаев не первый раз посетит наш Подосиновский район. Так, например, в феврале 2014 года он объехал север области с отчетом перед избирателями о своей работе в качестве депутата Государственной Думы Российской Федерации.

Сергей Мамаев - тот человек, на встречи с которым собирается не мало людей добровольно, а не по приказу вышестоящего начальства. Встречи проводятся в открытом режиме, то есть в зал допускаются все желающие, а не по заранее составленным спискам.

В этом году Сергей Мамаев проводит предвыборные встречи в качестве кандидата в губернаторы Кировской области. На встречах, традиционно, ответит на вопросы из зала.

Для справки (по данным избирательной комиссии):

По итогам проверки Избирательная комиссия Кировской области приняла решение о регистрации 4 кандидатов на должность Губернатора Кировской области. В отношении одного кандидата принято решение об отказе в регистрации по причине недостаточного количества достоверных подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований (прим.ред.: Дубравин Николай Григорьевич (самовыдвижение)), недостаточного количества достоверных подписей избирателей.

Избирательная комиссия Кировской области зарегистрировала четырех кандидатов на должность Губернатора Кировской области:

- Барсуков Николай Александрович, Командир Штаба Общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области»;

- Васильев Игорь Владимирович, временно исполняющий обязанности Губернатора Кировской области;

- Мамаев Сергей Павлинович, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

- Черкасов Кирилл Игоревич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

К слову, еще до регистрации кандидатов мы на сайте запустили мини-опрос, где посетители могли отметить одно и более своё предпочтение. Среди четырех кандидатов, Сергей Мамаев занимает пока лидирующую позицию

В этом году это будет визит уже второго кандидата в губернаторы Кировской области. До Мамаева в апреле район посетил только Игорь Васильев, который посетил много предприятий, встречался с руководителями и специально отобранными представителями народа. В залы для встреч пускали не всех желающих.

  

График встреч Кандидата на пост губернатора Кировской области Мамаева Сергея Павлиновича в Подосиновском районе 09.08.2017 года

09:00 - 10:00 встреча с избирателями в пгт. Демьяново (МКУК «ЦКиД пгт Демьяново»)
13:30 - 14:30 встреча с избирателями в пгт. Подосиновец (МКУК «Подосиновский РДК»)
17:30 - 18:00 встреча с избирателями в пгт. Пинюг (МКУК «ДК пгт Пинюг»)

Кроме этого, в ходе визита Сергей Павлинович встретиться с работниками некоторых предприятий, главой района, посетит краеведческий музей...

Алексей Артемов



С нами не стало замечательного человека
2017-08-08 10:44 podosinovets

Горькая новость сегодня поступила в редакцию "Подосиновец-Инфо". Ушёл из жизни замечательный человек.

Сегодня, примерно в 3 часа утра, из жизни ушёл Анатолий Николаевич Пластинин. Человек, который внес неоценимый вклад в исследование нашего края, в его культурную жизнь. Человек, который не только сам увлекался историей, но и делал все для вовлечения людей взрослых и школьников в исследования.


       

Наши соболезнования семье и близким...

фото из архива "Подосиновец-Инфо"



Выборы-2017. Подписи в листах поддержки кандидатов в губернаторы
2017-08-08 16:40

Муниципальный фильтр. Кто из жителей Подосиновского района отдал свои голоса за кандидатов?



В избранное