Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Горячая линия прокуратуры



Горячая линия прокуратуры
2020-09-01 05:55

4 сентября прокуратура Подосиновского района организует прием сообщений на телефон горячей линии по вопросам соблюдения прав граждан на свое-временное и полное вознаграждение за труд.
В рамках данного мероприятия можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), об известных случаях выплаты «в конвертах», а также получить разъяснения по указанным вопросам. При поступлении таких сведений будут незамедлительно организованы и проведены проверки с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.
Сообщения будут приниматься с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 13.48 часов) по телефону 2-11-01 либо на информационной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.
О. САННИКОВ,прокурор района.



Здравствуй, школьная страна!
2020-09-01 05:59

День знаний — праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений. Для тех, кто впервые переступит порог школы, — это начало длинного и тернистого пути по дороге знаний. Для выпускников — момент прекрасный и грустный, который с каждым последующим уроком будет приближать расставание с беззаботной и веселой школьной порой. И то, что в праздник знаний, друзей, цветов и света образовательные учреждения района после длительного перерыва вновь распахнут свои двери, в этом году воспринимается всеми как никогда с необычайной восторженностью.
Юрий МОСЕЕВ. Фото автора.



Первой быть всегда на корабле
2020-09-01 06:05

С чего начинается школа? Вы не ошибетесь, если скажете, что любая школа начинается с директора. Директор — это умелый капитан, который стоит у штурвала большого корабля. Он не боится перемен, в любой ситуации сможет найти единственное правильное решение и выйти из бездны проблем. Именно на него всегда с надеждой смотрят учителя, ученики и их родители, доверяют и смело следуют в неизведанное будущее.  Таким отважным капитаном является наша коллега, директор Октябрьской школы-сада Марина Ивановна Тюлина.



Чтобы питание было полноценным
2020-09-01 06:08

В настоящее время немногие школы сохранили свои пришкольные участки-огороды.



1 сентября - День знаний!
2020-09-01 08:41
Уважаемые жители Подосиновского района! Дорогие ученики, родители и педагоги! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

C 1 сентября!
2020-09-01 09:45
День знаний стал для всех нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и побед. Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в празднование Дня знаний, но, несмотря на все сложности, 1 сентября школьники сядут за парты образовательных учреждений.

Отчет ЦРБ на 1 сентября
2020-09-01 10:00
Оперативная обстановка в Подосиновском районе по ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

В избранное