Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖКХ Курской области готово к зиме на 65 процентов



ЖКХ Курской области готово к зиме на 65 процентов
2011-08-10 18:15 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, состояние зданий медицинских учреждений и расходование денег, выделенных на их содержание и ремонт. Эти темы стали главными на заседании межведомственного совета области.

Подробнее ...



Победители викторины телеканала «Сейм» станут ...
2011-08-10 18:01 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Главный приз - поездка на Соловецкие острова. Туда уже совсем скоро отправится победитель викторины «Курская область - жемчужина православного мира», которую наш телеканал проводил с 19 июля. Время отвечать на вопросы подошло к концу. Теперь решающее слово за жюри.

Подробнее ...



С новыми «зебрами» курские дороги станут безопаснее
2011-08-10 17:46 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Курские дороги должны быть не только качественными, но и безопасными. Чтобы предупредить ДТП с участием пешеходов, в областном центре появятся новые «зебры». Перечень мест их расположения уже утвержден в администрации города.

Подробнее ...



Кировский мост в Курске откроют уже в сентябре
2011-08-10 17:45 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
С октября курские автомобилисты будут ездить по новым дорогам. По словам заместителя директора комитета автодорог Курской области Василия Волобуева, осенью завершатся работы по реконструкции асфальтового полотна в городе и области, а уже в сентябре планируется открыть движение по Кировскому мосту.

Подробнее ...



Без газа никто не останется. ...
2011-08-10 17:36 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Газификация региона продолжается. В среду блага цивилизации получили жители Городенского сельского совета Льговского района.

Подробнее ...



В избранное